Re: [Release FIFA 17]Проблема с газоном(2d трава)

по Moskow260
Ответить

Изначальное сообщение

Re: [Release FIFA 17]Проблема с газоном(2d трава)

★★★ Novice

Как может быть скриншот с травой которой нету?

Сообщение 141 из 145 (1 123 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [Release FIFA 17]Проблема с газоном(2d трава)

★★★ Novice

Трава появилась) Модингвей уже выпустил мод для травы, теперь любую выкрутить можно. Благодаря им все заробило

Сообщение 142 из 145 (928 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [Release FIFA 17]Проблема с газоном(2d трава)

★★★ Newbie

Скажи что за мод, а то не могу найти или скинь сылку плз)

Сообщение 143 из 145 (823 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [Release FIFA 17]Проблема с газоном(2d трава)

@Romanzlovred

Через личку можно ответить.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 144 из 145 (815 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [Release FIFA 17]Проблема с газоном(2d трава)

★★ Novice

Ну если в последующей серии игр FIFA будут подобные проблемы, то стоит отметить, что ряд видеокарт не получат полного контента. Покупая FIFA, я надеюсь на полное погружение в футбол, в том числе и 3D газон. Допустим, что его отсутствие, это решение другой проблемы, которая могла возникнуть, как ты сказал. Но это выглядит так нелепо! я не верю, что газон и нормальная графика это что-то недостижимое для огромного ряда видеокарт. Если бы разработчики уважали своих покупателей, тех, кто делают им кассу, то придумали бы выходы, решения вопроса. Но по факту мы видим полный пофигизм. Не мало важно, что и в FIFA 18 DEMO травы так же нет. У меня нет больше вопросов. Я не хочу больше платить за "йогурт с клубникой, без клубники", якобы у меня аллергия. Я сам решаю, что я покупаю, и моё здоровье это моё дело!

Сообщение 145 из 145 (581 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА