Регистрация EA

по Jaguarrr1988
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Регистрация EA

★★★ Novice

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, почему при регистрации в EA не рекомендуется использовать адрес электронной почты, который содержит имя или фамилию?

Сообщение 1 из 6 (4 148 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Регистрация EA

★★★ Novice

Спасибо за ответ. Во всех настройках у меня указано не отображать адрес электронной почты. Полагаю, это защитит меня от взлома.

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 6 (4 123 просмотров)

Все ответы

Re: Регистрация EA

@Jaguarrr1988 здравствуйте, это сделано из соображений безопасности.
Лучше использовать другое имя. Например ваше любимое блюдо, занятие, никнейм... вариантов много, но ещё раз повторюсь, стоит избегать своего имени.
С паролем, кстати, та же история.
Сообщение 2 из 6 (4 139 просмотров)

Re: Регистрация EA

★★★ Novice

Понятно. Спасибо. А как именно использование имени и фамилии в почте может угрожать безопасности?

Сообщение 3 из 6 (4 130 просмотров)

Re: Регистрация EA

Сообщение 4 из 6 (4 119 просмотров)

Re: Регистрация EA

★★★★★ Expert

Идентификация личности конкретного игрока ВСЕГДА является фактором риска, который, в частности, может облегчить взлом аккаунта.

И даже привести к целенаправленному взлому с целью потребовать выкуп или из хулиганских побуждений, с целью мести и т.п.

 

В любом случае, в современном интернете лучше как можно меньше светить свои реальные данные: ФИО и прочее.

Сообщение 5 из 6 (4 118 просмотров)

Re: Регистрация EA

★★★ Novice

Спасибо за ответ. Во всех настройках у меня указано не отображать адрес электронной почты. Полагаю, это защитит меня от взлома.

Сообщение 6 из 6 (4 124 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети