Re: Регистрационный код уже используется battlefield bad company 2

по Ancorig
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Регистрационный код уже используется battlefield bad company 2

★★★★★ Expert

@t017vs ответ дан выше пользователем @EA_Alexander Что в нем непонятного? Вспоминайте те данные, которые вводили первый раз. Вам не ключ нужен, а именно данные аккаунта BF BC2, который вы делали при первом вхождении  в игру. У меня эти данные полностью совпадают с аккаунтом Ориджин, я их не забыл. А вы, судя по всему, забыли.

Сообщение 11 из 26 (3 902 просмотров)
0 баллов

Re: Регистрационный код уже используется battlefield bad company 2

Community Manager (retired)

@t017vs


Вы обращались в нашу поддержку по телефону?

 

Вам необходимо указать, что вы пытаетесь авторизоваться в игре, но у вас не получается. Вам помогут найти аккаунт, на который вы изначально зарегистрировали код.

Сообщение 12 из 26 (3 904 просмотров)
0 баллов

Re: Регистрационный код уже используется battlefield bad company 2

★★★ Novice

          В том-то и дело, что обращался. Я купил BF BC2 в 2013 году и в том же году и перестал в нее играть, сейчас захотелось сыграть в нее, а тут такая проблема. Первым делом позвонил в техподдержку EA, объяснил, что не могу войти в сетевой режим, игра постоянно требует код активации и после ввода говорит, что он уже используется. Также пояснил, что скорее всего я пытаюсь войти не с того аккаунта с которого происходила регистрация игры. Но к сожалению я его не помню, и просил помочь восстановить доступ к аккаунту если проблема в нем. Девушка которая мне ответила, после того как я объяснил суть своего обращения, спросила у меня через какой сервис я вхожу в игру, через Steam или же Origin. Я ответил, что через Steam. После этого она попросила меня подождать и оставаться на линии. Через некоторое время она сообщила мне, что она спросила что делать в подобной моей ситуации и ей сказали, что раз игра приобретена в Steam то и обращаться за помощью мне нужно туда, а техподдержка EA мне ничем помочь не может.  После этого я стал писать письма в Steam, в результате чего они отправили меня к вам...

         Я попробую снова позвонить, может быть меня не правильно поняли, сошлюсь на ответы Steam и Ваше письмо и попробую более подробно разъяснить ситуацию. Надеюсь поможет. 

         Спасибо, что оперативно ответили на мое первое сообщение.

Сообщение 13 из 26 (3 892 просмотров)

Re: Регистрационный код уже используется battlefield bad company 2

★★★ Novice

      В ответе на который Вы ссылаетесь мне все понятно. С большей долей вероятности я полагаю, что действительно пытаюсь войти в игру не с того аккаунта. Также Вы правы в том, что я к сожалению не помню с какого аккаунта я входил в эту игру т.к. последний раз это было в 2013 году. Самостоятельно вспомнить данные учетной записи я не могу, поэтому и обратился за помощью в техподдержку EA, а потом когда меня направили в Steam то и туда. В обоих случаях обращений я подробно описывал проблему и просил восстановить данные аккаунта, привязанного к BF BC2. К сожалению меня в обоих случаях перенаправляли друг к другу. 

      Сейчас мой вопрос не в том, что произошло и почему я не могу войти в игру, а куда мне обратиться за помощью, если она конечно вообще возможна.

Сообщение 14 из 26 (3 885 просмотров)

Re: Регистрационный код уже используется battlefield bad company 2

★★★★★ Expert

@t017vs вы что, каждые полгода меняете e-mail? Неужели, это такая проблема - вспомнить хотя бы его?

Сообщение 15 из 26 (3 883 просмотров)
0 баллов

Re: Регистрационный код уже используется battlefield bad company 2

★★★ Novice

         Нет, у меня фактически один e-mail, а именно [edit: email address removed]. Доступ к почте я не забыл, использую ее регулярно. Более того, на эту почту у меня зарегистрирован и аккаунт в Steam и в Origin и в EA. Но когда в игре я ввожу этот адрес, а игра просит ввести именно адрес электронной почты, а не просто логин, то появляется лицензионное соглашение с которым нужно согласиться, после согласия нужно ввести электронный ключ, который якобы уже используется. 

          Других электронных адресов у меня нет и я действительно не знаю как мне получить доступ к сетевому режиму. Я понимаю, что сейчас эта игра стоит пару-тройку сотен рублей, я и брал то ее всего за 300 сотни, в принципе можно снова ее купить, просто не думал, что возникнут какие-то сложности с восстановлением доступа.  

Сообщение 16 из 26 (3 886 просмотров)

Re: Регистрационный код уже используется battlefield bad company 2

★★★ Newbie

Ну из того что я понял, надо просто писать в поддержку со своим ключем и объяснением ситуации. Каждую неделю так делай. Потому что мне, например, это не помогло, а кому-то в интернете везет. Я думаю это зависит от того, кто будет твое письмо читать. Кому-то вообще просто другие ключи дают. Но это припарка для мертвеца, ЕА просто не могут пофиксить эту проблему. Не сомневаюсь, что если тебе починят все, будет вероятность, что после очередной переустановки винды игра опять не будет работать. Сама система сломана. И это печалит.

Сообщение 17 из 26 (3 763 просмотров)
0 баллов

Re: Регистрационный код уже используется battlefield bad company 2

★★★★★ Expert

@SkylarkBF я неоднократно переустанавливал винду и эту игру, при чем она у меня есть и в стиме, и в ориджин. И везде я всегда спокойно заходил со своими данными.

Сообщение 18 из 26 (3 757 просмотров)
0 баллов

Re: Регистрационный код уже используется battlefield bad company 2

★★★ Newbie

Александр ты реально ничем не помогаешь и не знаешь ответов на вопросы. Отсылать всех в тех. поддержку это не выход из ситуации. Люди хотят знать что им делать а ты их футбулишь к ЕА, которые тоже не решают проблему.

Сообщение 19 из 26 (3 661 просмотров)

Re: Регистрационный код уже используется battlefield bad company 2

★★★★★ Expert

Люди, конечно, хотят знать, а вы то знаете? Если нет, то не обвиняйте в этом же других.

 

Если человек ошибся с аккаунтом, то ТП поможет ему вспомнить этот аккаунт.

 

Если выяснится, что аккаунт верный и это какой-то глюк игры, ТП, наверное, сможет предпринять еще какие-то шаги для восстановления доступа к игре.

Сообщение 20 из 26 (3 657 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети