Re: Не запускается БФ1

по Tamriel921
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Re: Не запускается БФ1

[ Изменено ]
★★ Apprentice

проблема такая же как у тебя. При запуске с ориджина появляется маленькое черное окно слева в угру, крутится загрузка, черный экран и через 3 секунды игра выключается. На компе работают абсолютно ВСЕ игры, кроме БФ1! Помогите разобраться, пожалуйста! Перепробовал ВСЕ способы, которые указывались в разных темах. 

Вот мои логи, дабы не создавать аналогичную тему.

Сообщение 1 из 8 (611 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не запускается БФ1

Hero (Retired)

по логу вы ничего не обновили )

попробуйте обновиться с помощью этого помощника https://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=846364

Посмотреть в теме

Сообщение 8 из 8 (518 просмотров)

Все ответы

Re: Не запускается БФ1

★★★ Guide

Привет!

Попробуйте обновить десятку до версии 1703(сборка 15063.296) обновление windows10(перейдите по ссылке и нажмите "Обновить сейчас") 

Сообщение 2 из 8 (599 просмотров)

Re: Не запускается БФ1

★★ Apprentice

Есть вероятность, что моя устаревшая сборка не дает запустить игру? Если да, то я конечно сделаю обновления.

Сообщение 3 из 8 (596 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается БФ1

★★★ Guide

Попробуйте, если проблема с не запуском игры вызвана неполадками ОС, то должно исправить, хуже точно не будет, тем более что обновление годное.

Сообщение 4 из 8 (590 просмотров)

Re: Не запускается БФ1

★★ Apprentice

Добро! Просто как-то отложил обновление на новую версию, да потом забылось. Теперь хоть веский повод есть. Как обновлю, напишу решилась ли моя проблема или нет. Спасибо за ответы!

Сообщение 5 из 8 (586 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается БФ1

Hero (Retired)

После обновления ОС сделайте так:

- отключите/завершите/закройте все проги от Асус, Разер, MSI и другие подобные программы

- переустановите компоненты Visual С++ так:

а) все установки запускаем от Админа;
б) перед установкой новых версий удаляем все старые;
в) желательно, ставить их все, причем, если у вас 64-битная ОС, то нужно устанавливать и х32-е (x86) и х64-е пакеты каждой версии:
VC2005 (хххххх80.dll), VC2008 (хххххх90.dll), VC2010 (ххххх100.dll), VC2012 (ххххх110.dll), VC2013 (ххххх120.dll), VC2015 (ххххх140.dll)


- удалите папку C:\Users\USERNAME\Documents\Battlefield 1\
- теперь запустите сам Ориджин и игру с правами Админа

 

- если не помогло, то еще раз прикрепите лог диксдиаг

Сообщение 6 из 8 (551 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается БФ1

★★ Apprentice

Эх, спасибо за ответы! Последний совет не помог. Обновил да самой свежей сборки винду со всеми апдейтами. Делал все то, что Вы мне говорили. Но при запуске игры с ориджн, появляется маленькое окно черное, и через 2 сек исчезает, без какой либо ошибки =( Я даже не знаю, что это за проблема такая безликая(((((

Сообщение 7 из 8 (532 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается БФ1

Hero (Retired)

по логу вы ничего не обновили )

попробуйте обновиться с помощью этого помощника https://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=846364

Сообщение 8 из 8 (519 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети