Re: Как ограничить скорость загрузи в Origin?

по heroinforsale
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Как ограничить скорость загрузи в Origin?

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Так какого * эту опцию все еще не добавили? ВЫ считаете, что скачивание игр через ваш клиент является наиболее приоритетным по отношению к другим приложениям? Я вот так не думаю.

Сообщение 1 из 10 (4 421 просмотров)

Re: Как ограничить скорость загрузи в Origin?

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Согласен. У меня интернет важная часть рабочего процесса, и загрузка выше определенной скорости не желательна, ибо данные могут не сохраниться. @EA_Victoria,  репутация Origin очень *, некоторые вообще за штамповку порвать готовы. Ограничение загрузки - Очень важная вещь. Она необходима.

Сообщение 2 из 10 (4 062 просмотров)

Re: Как ограничить скорость загрузи в Origin?

★★★ Newbie

Когда исправят это недоразумение ? пользоваться компьютером пока грузится игра, просто невозможно

Сообщение 3 из 10 (3 905 просмотров)

Re: Как ограничить скорость загрузи в Origin?

★★★★★ Expert

@skyzevs@RShifterGamer@XDmitio@heroinforsale Конечно, странно, что не предусмотрели в программе такую функцию, но что поделать? Возможно, со временем до кого то дойдет... 

А пока... Не играйте на рабочем ПК! На рабочем ПК нужно работать =) А хотите играть, терпите. На время работы ставьте загрузку на паузу. В конце концов, вы же не каждый день загружаете игру-то? Можно подождать полтора-два часика, раз у вас ПК такой слабый. Я у себя никаких проблем в работе с ПК при загрузке игр не ощущаю. В начале лета, к примеру, взял таки хардлайн по скидке и пока он загружался, спокойно бороздил интернет. На днях загружал бету Бф1, аналогично, никаких неудобств не испытывал.

 

Сообщение 4 из 10 (3 805 просмотров)

Re: Как ограничить скорость загрузи в Origin?

★★★★★ Novice

Проблема не в быстродействии ПК, а в забитой полосе пропускания, Ориджин выедает весь канал без остатка и серфить интернет становится невозможно.

Сообщение 5 из 10 (3 718 просмотров)

Re: Как ограничить скорость загрузи в Origin?

Community Manager (retired)

@heroinforsale

 

Как ни странно, но у меня такого не происходит. Функция ограничения полезная, согласен, если канал не позволяет делать все одновременно, но как уже тут сказали - вы всегда можете поставить загрузку на паузу.

Сообщение 6 из 10 (3 694 просмотров)

Re: Как ограничить скорость загрузи в Origin?

★★★★★ Novice

У вас не происходит, в пользователи сталкиваются с такой проблемой, вы предлагаете всем отказаться от использования интернета на время загрузки? Нет, спасибо, ваш вариант мне и многим пользователям не подходит. Очень хотелось бы не перерисовки интерфейса в новой версии, а появлению функций, которые будут удобны пользователям.

Сообщение 7 из 10 (3 672 просмотров)

Re: Как ограничить скорость загрузи в Origin?

[ Изменено ]
★ Novice

EA_Victoria написано:

@RShifterGamer Регулировать скорость загрузки в Origin невозможно


 

Сообщение 8 из 10 (3 486 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как ограничить скорость загрузи в Origin?

★★★ Newbie

так надо сделат ь эту функцию,а то бабки гребете лопатой а делать ничего не хотите ,считаю это не правильным

Сообщение 9 из 10 (2 703 просмотров)

Re: Как ограничить скорость загрузи в Origin?

Hero (Retired)

@splatoontrade


Как раз наоборот. Если вы откроете тему, то увидите, что в ЕА учли пожелания игроков и воплотят их в будущем.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 10 из 10 (2 691 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети