Размытая сетка 8-ми кратного прицела

по Prometti_me
Ответить

Изначальное сообщение

Размытая сетка 8-ми кратного прицела

[ Изменено ]
★ Novice

Мучает одна проблема, а именно размытая сетка прицела. Когда захожу в прицел она размыта и если продолжить в него смотреть она детализируется, но стоит немного побегать и всё по новой. Данный скрин не мой, но выглядит сетка именно так. Что примечательно данная проблема распространяется только на 8-ми кратный прицел. В хардлайне такой проблемы не наблюдаю. Надеюсь на вашу помощь.

Сообщение 1 из 2 (605 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Размытая сетка 8-ми кратного прицела

★★★★★ Expert

Вопрос: -Что отвечает за обработку и вывод изображения на экран?

Ответ: -Видеокарта и её драйвер.

 

В чем причина этой вашей проблемы, я не знаю. Так же я не думаю, что это проблема игры. С вероятностью 99,99% это проблема вашего железа.

 

Вопрос: -Что можно попробовать для исправления?

Ответ: 1. Ориджин - библиотека - ПКМ на игру - восстановить и/или обновить, можно попробовать и то, и то.

 

2. Поэкспериментировать с настройками игры, предварительно посмотрев несколько видео по теме.

 

3. Пробуйте переустановить видеодрайвер:

а) полностью удалить старый программой DDU, подробнее тут.

б) скачать новый с оф.сайта (AMD или NVidia) и установить.

P.S.В некоторых случаях, возможно, правильнее откатиться на какую-то из предыдущих версий драйвера.

 

4. Попробуйте запустить компьютер в режиме чистой загрузки:
https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/929135

Ознакомьтесь и действуйте строго по инструкции.

Возможно, что какой то процесс мешает нормальной работе вашего ПК. Прошу не путать чистую загрузку с безопасным режимом.

Сообщение 2 из 2 (574 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети