Punkbuster

по CrosF1T
Ответить

Изначальное сообщение

Punkbuster

★★★ Newbie

Здравствуйте геймеры)! У меня случилась проблема в игре Battlefileld 4. Проблема такова: я, захожу в сетевую игру, но через несколько минут меня из игры выбрасывает Punkbuster. Я не знаю что делать! ПОМОГИТЕ!

Сообщение 1 из 5 (331 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Punkbuster

★★★★★ Expert

CrosF1T написано:

Здравствуйте геймеры)! У меня случилась проблема в игре Battlefileld 4. Проблема такова: я, захожу в сетевую игру, но через несколько минут меня из игры выбрасывает Punkbuster. Я не знаю что делать! ПОМОГИТЕ!


Пробуйте переустановить ПБ по инструкции из этой темы.

Сообщение 2 из 5 (320 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Punkbuster

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Здравствуйте @CrosF1T

Было бы неплохо узнать полное сообщение от PunkBuster. Попробуйте войти на сервер через battlelog http://battlelog.battlefield.com/bf4/ и если вас не впустит в игру снова, то опубликуйте сообщение которое вы получите в battlelog здесь.

Сообщение 3 из 5 (292 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Punkbuster

★★★ Newbie

"Вы были исключены системной Punckbuster" Я попробовал зайти через сайт,но  и там вылезает такая проблема!

Сообщение 4 из 5 (274 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Punkbuster

★★★★★ Expert

CrosF1T написано:

"Вы были исключены системной Punckbuster" Я попробовал зайти через сайт,но  и там вылезает такая проблема!


При входе через Battlelog внизу экрана вам пишут подробности, причину, почему именно вас не пускает ПБ. Сделайте скриншот с этой причиной и покажите нам.

Сообщение 5 из 5 (266 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети