Просады или Прирост FPS? Я даже незнаю!

по Kutschlez
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Просады или Прирост FPS? Я даже незнаю!

★★ Novice

 Здравствуйте, я заметил такую проблему что захожу на сервер фпс 10-5 потом на несколько минут 20-50 фпс! С чем связана проблема?
Характеристики моего ноутбука:
 Проццессор-Intel core i3 4 CPUs
 Видеокарта-Nvidia GeForce 610M
 ОЗУ-4 ГБ
 Windows 10 64x разрядый виндовс

Сообщение 1 из 2 (345 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Просады или Прирост FPS? Я даже незнаю!

★★★★★ Expert

Связано это, в первую очередь, с вашим слабым железом, которое совершенно не подходит для этой игры.

Во вторую очередь, связано с тем, что в каждую секунду игрового времени видеокарта и процессор обрабатывают разные объемы информации. Объемы информации, в свою очередь, зависят от разных моментов, в том числе, от происходящего на карте.

 

Если вы считаете, что раз в какой-то момент у вас показывает 50 фпс, то так может быть постоянно, то это заблуждение.

 

минимальные системные требования

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (321 просмотров)

Все ответы

Re: Просады или Прирост FPS? Я даже незнаю!

★★★★★ Expert

Связано это, в первую очередь, с вашим слабым железом, которое совершенно не подходит для этой игры.

Во вторую очередь, связано с тем, что в каждую секунду игрового времени видеокарта и процессор обрабатывают разные объемы информации. Объемы информации, в свою очередь, зависят от разных моментов, в том числе, от происходящего на карте.

 

Если вы считаете, что раз в какой-то момент у вас показывает 50 фпс, то так может быть постоянно, то это заблуждение.

 

минимальные системные требования

Сообщение 2 из 2 (322 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети