Пропало оружие из нового дополнения

по creasingship829
Ответить

Изначальное сообщение

Пропало оружие из нового дополнения

★★★ Newbie

Добрый день, помогите с проблемой.

После перестановки игры на консоли PS4 из арсенала пропало квестовое ружие из дополнения "они не пройдут". Задание для получения этих стволов пройдены и я уже пользовался этим оружием. Теперь же я не вижу его в своем арсенале, а в меню выбора, в игре оно для меня заблокированно и пишет что нужно "выполнить задания для получения оружия".
Если быть точнее, в профиле игрока, на сайте - это оружие мне доступно для выбора, и я даже могу его назначить в режиме "настроить комплект". В режиме "настроить бойца", на самой консоли (ДО входа в игру) я его так же вижу и так же могу выбрать. Но как только попадаю на сервер и в хожу в игру - оружие становится недоступно.
Конкретно это: ribeyrolles, RSM линза, обе модификации Шоша и Lebel пехотинец.

Сообщение 1 из 3 (409 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропало оружие из нового дополнения

Hero (Retired)
Сообщение 2 из 3 (355 просмотров)

Re: Пропало оружие из нового дополнения

Community Manager (retired)

Добрый день @creasingship829 

 

Неприятная ситуация. Вы пробовали воспользоваться  советами, предоставленными @MADrag0n? Иногда, для решения проблем на консоли, достаточно выключить её, и отключить от источника питания на несколько минут. После повторного включения игра снова синхронизуется, и ваш прогресс должен должен вернуться. Держите нас в курсе.

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 3 из 3 (352 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети