Проблемы с управлением

по Hasla2283306
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблемы с управлением

★★★ Newbie

Не получается поменять управление с геймпада на клавиатуру Нажимаю на PgUp и PgDn ничего не происходит подскажите что делать?

Сообщение 1 из 2 (413 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Проблемы с управлением

★ Apprentice
у меня была проблема с геймпадом Но не с оригинальным а с обычным, и на клаве тоже были проблемы с управлением, машина как будто не ехала на полный газ, отсутствовал задний ход и т д, бред короче,)) также спец прога настройки геймпадов для клавы не помогла Xpadder, обычно решала все проблемы, но выход был как ни как прост))
если у тебя геймпад то
1е настрой геймпад через прогу Xpadder она привязывает кнопки управления клавы к геймпаду
2е после запуска игры в лоби меню просто отсоедени клаву)))
3е Народ Приятной игры, никакие переустановки дров, и тд ненужно))))
как говорится хорошая мысля приходит на посля, жаль что в интернете нет этой информации, ну нигде я не встречал, надеюсь поможет кому
короче если играть на клаве то отключи геймпад, если геймпад нужен соответственно на оборот

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (226 просмотров)

Все ответы

Re: Проблемы с управлением

★ Apprentice
у меня была проблема с геймпадом Но не с оригинальным а с обычным, и на клаве тоже были проблемы с управлением, машина как будто не ехала на полный газ, отсутствовал задний ход и т д, бред короче,)) также спец прога настройки геймпадов для клавы не помогла Xpadder, обычно решала все проблемы, но выход был как ни как прост))
если у тебя геймпад то
1е настрой геймпад через прогу Xpadder она привязывает кнопки управления клавы к геймпаду
2е после запуска игры в лоби меню просто отсоедени клаву)))
3е Народ Приятной игры, никакие переустановки дров, и тд ненужно))))
как говорится хорошая мысля приходит на посля, жаль что в интернете нет этой информации, ну нигде я не встречал, надеюсь поможет кому
короче если играть на клаве то отключи геймпад, если геймпад нужен соответственно на оборот
Сообщение 2 из 2 (227 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети