Проблемы с оплатой

по Raidow619
Ответить

Изначальное сообщение

Проблемы с оплатой

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Просто не могу приобрести подписку origin access через карту,что за *?

Сообщение 1 из 12 (594 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы с оплатой

Community Manager (retired)

@Raidow619


Не ругаемся, это публичный форум.

 

Какой картой пытаетесь оплатить? Какая ошибка возникает во время оплаты?

Сообщение 2 из 12 (585 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы с оплатой

★★★ Newbie

Аналогичная проблема, при попытке купить доступ к origin access нету никакой возможности привязать карту или указать её в способах оплаты, при переходе в личный кабинет через браузер, на вкладке "Способы оплаты" показывает, что я не указал ни одного способа оплаты. А я бы указал, да вот не совсем понимаю где это сделать)
Вот для примера скрин

Сообщение 3 из 12 (575 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы с оплатой

@B1v1n

Добрый.

Вы не сможете ее привязать в аккаунте через способы оплаты в связи с этим http://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/VAZHNO-Izmeneniya-v-obsluzhivanii-uchetnyh-zapisey-EA-...

Просто оформляя подписку, вам должно высветится окно с водом карты

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 12 (568 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы с оплатой

★★★ Newbie

Это я читал, да, я не хочу ни сохранять свою инфу об оплате, там, когда я через клиент или браузер хочу купить именно подписку - почему-то при выборе "Использовать новую кредитную карту" у меня пишет, в следующем окне, что данный способ оплаты невозможен и попробуйте другой.
у меня там уже в истории 4 или 5 попыток оплатить аксесс с ошибкой лежит, я боюсь, что если однажды система даст ходу - у меня разом щас спишет кучу всего, чего я бы не хотел списывать)
а удалить эти операции тоже непонятно как, раньше таких проблем как-то никогда не возникало.
Но спасибо за ответ)

Сообщение 5 из 12 (565 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы с оплатой

[ Изменено ]
Community Manager (retired)

@B1v1n


Если платежи со статусом "ошибка", то ничего у вас с карты уже не спишут. Изначально Origin Access можно было приобрести исключительно через PayPal. Как уже упомянул @beetle_rus вам попросту необходимо привязать карту.

Сообщение 6 из 12 (554 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы с оплатой

★★★ Newbie

Спасибо.

Сообщение 7 из 12 (550 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы с оплатой

★★★ Newbie

У меня такая же проблема. Не могу купить подписку origin access, выходит такая ошибка: "Не удалось обработать заказ, поскольку возникла проблема с выбором способы оплаты. Воспользуйтесь другим способом оплаты или повторите попытку позже." Я пробовал через paypal и через карту, выскакивает одно и тоже окно. Что делать?

 
 
 
Сообщение 8 из 12 (545 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы с оплатой

@ilew5856

Добрый.

Карта виртуальная или физическая?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 9 из 12 (535 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы с оплатой

★ Novice

Добрый день. Я тоже столкнулся с данной проблемой. К моей учётной записи EA привязана физическая карта VISA Electron(всё в белорусских рублях), но если я пытаюсь оформить подписку Origin Acces, то при выборе способа платежа картой мне предлагает использовать новую карту. Я нажимаю "Перейти к обзору заказа", "Оформить заказ", по идее далее должно появиться окно в котором я должен ввести данные своей карты, но этого не происходит. Как оплатить подписку?

Сообщение 10 из 12 (525 просмотров)
Ответить
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети