Проблема высокого пинга УТ16

по n1k382
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Проблема высокого пинга УТ16

★ Apprentice

Господа и дамы, а вас не смущает, что сервер ЕА занимается только матчмейкингом и всем, что в меню, а игра происходит непосредственно на ваших компьютерах, соответственно, и пинг важен только между вами и соперником

 

upd: И да, в этой версии есть оптимизация по геодате

Сообщение 11 из 30 (1 564 просмотров)

Re: Проблема высокого пинга УТ16

Community Manager (retired)

@aLmin102 Совершенно правильно сказал, что ваш матч не хостится на серверах ЕА в США. Север выступает в роли посредника для реализации матчмейкинга и хранения вашего прогресса в онлайн режимах. Пинг до сервера easo.ea.com не покажет вам какие проблемы у вас будут непосредственно в матче FUT, так как это зависит от вашего соединения с соперником. Трассировка показывает общие проблемы с соединением и если таковых у вас нет, то они могут быть у вашего соперника, что приводит к задержкам в некоторых матчах.

Сообщение 12 из 30 (1 560 просмотров)

Re: Проблема высокого пинга УТ16

[ Изменено ]
★ Guide

А вы точно уверены в этом ?

Именно в FUT ?

Дело в том, что когда наблюдаются существенные проблемы с пингом до сервера, я прискпокойно играю безо-всяких лагов в простой онлайн матч.

И на вопрос в службу поддержки мне так и пояснили, что просто онлайн не зависит от пинга до сервера, а вот в FUT-е другая совсем система

 

Так же не в пользу вашего объяснения, когда существенные лаги с другом из твоего города, где между нами проходит оптоволокно.

 

 

Сообщение 13 из 30 (1 558 просмотров)
0 баллов

Re: Проблема высокого пинга УТ16

★ Apprentice

tskchip написано:

А вы точно уверены в этом ?


 


Да, иначе у читеров не работали бы читы на разрыв матча

Сообщение 14 из 30 (1 549 просмотров)
0 баллов

Re: Проблема высокого пинга УТ16

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

объясните в таком случае, почему бы не сделать опцию, где можно заменить палочки соединения с соперником на цифровой показатель пинга?! Может наверно потому, что пинг плохой в 90% случаев. Почему, часто бывает так, что начало матча идет все гладко и отлично, а потом, через время начинает дико лагать? И в конце концов, почему во ВСЕХ других играх все отлично и пинги и лаги и тд. и тп. А в ФИФЕ (имею ввиду Ультимат) у многих (не у всех) но у ОЧЕНЬ многих такие проблемы....Я вижу эта тема становится все острее, потому что со временем, игру совершенствуют и проблемы пинга (а может это связано и с новым движком - кто знает) влияют на игровой процесс ОЧЕНЬ сильно, ведь много нового в игре с 14 (для консолей)-15 (для PC). Поэтому ВАМ ребята нужно срочно, что-то делать с алгоритмами сетевой игры, серверами - не знаю даже... Просто у нас в городе Одессе играть невозможно и это обсуждается среди игроков на форумах активней чем когда бы то нибыло....ДА и по поводу пинговки ваших серверов, я проверил ВСЕ провайдеры в городе - везде показатель один 130 мс. - 150 мс.

Сообщение 15 из 30 (1 539 просмотров)

Re: Проблема высокого пинга УТ16

★★ Novice

Такая же проблема, в данный момент живу в Сибири, даже когда с соперником показывается зеленое соединение ощущаются дичайшие лаги. В других играх проблем никаких нет.

Сообщение 16 из 30 (1 535 просмотров)
0 баллов

Re: Проблема высокого пинга УТ16

★★ Apprentice

Я вот тоже не пойму, почему эта тема имеет статус решенной?

Как были лаги из за пинга в игре так и остались!

Модераторы ответьте делаются ли какие нибудь потуги в этом направлении разрабами EA ?

Достало уже так играть!

Сообщение 17 из 30 (1 406 просмотров)
0 баллов

Re: Проблема высокого пинга УТ16

@PaPAzOnDeR

Тема отмечена решённой, потому что у игрока, создавшего тему, были явные проблемы с интернет соединением. Так же было пояснено, что сервера ЕА не участвуют в игровом процессе.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 18 из 30 (1 403 просмотров)
0 баллов

Re: Проблема высокого пинга УТ16

Community Manager (retired)

@PaPAzOnDeR


Мы не можем улучшить пинг во время матча у конкретных пользователей, так как это зависит от качества соединения между вами и вашим соперником.

 

Сообщение 19 из 30 (1 398 просмотров)
0 баллов

Re: Проблема высокого пинга УТ16

★★ Novice

я начал покупать Fifa c 14 части,и покупал до 17 ,но моему терпению настал конец,я больше не намерен тратить свои деньги.Это возмутительно воровство и в игровом мире что-ли процветать начало Standard smile

Сообщение 20 из 30 (1 344 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА