Проблема с заходом на сервер BF4

по Olio_4
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблема с заходом на сервер BF4

★★ Novice

Здравствуйте.

Проблема заключается  в том, что когда я выбрал сервер, начинаю заходить, пишет "соединение"  через какое то время 15-25 сек. это окно с надписью просто пропадает и все. Кликаю еще раз зайти на этот же самый сервер, опять появляется табличка соединение", опять через какой то отрезок времени либо зайдет т.е. перейдет в "загрузку игры" либо опять сброситься. И тут решение только у меня только одно: пытаться несколько раз зайти на сервер. 

До этого такой проблемы небыло: но я давненько уже не играл. Уже попытался ориджин переустановить, проверил файлы игры, из игры запустил панкбастер тоже все вроде ок показал. В чем проблема не знаю. У друзей все ок. На один и тот же сервер пытались зайти, он нормально я со 2 рой попытки. Из игры не выкидывает. 

Подскажите, в чем может быть проблема ? Куда смотреть?

Заранее спасибо.

Сообщение 1 из 6 (612 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Проблема с заходом на сервер BF4

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Перед запуском игры отключите/закройте все проги от Асус, особенно Sonic Studio II.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 6 (575 просмотров)

Все ответы

Re: Проблема с заходом на сервер BF4

★★★★★ Expert

Дайте отчет dxdiag.

Сообщение 2 из 6 (594 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с заходом на сервер BF4

[ Изменено ]
★★ Novice

Здравствуйте. Прикрепил. Вот сегодня опять такая проблема.

Жду вашего совета. 

Заранее спасибо.

ПС: Извините, что ответил не сразу, работы было много.......времени не было.

Сообщение 3 из 6 (535 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с заходом на сервер BF4

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Перед запуском игры отключите/закройте все проги от Асус, особенно Sonic Studio II.

Сообщение 4 из 6 (576 просмотров)

Re: Проблема с заходом на сервер BF4

★★ Novice

Спасибо. Я попробую потестить. А вы думаете они могут конфликтовать  ? 

Сообщение 5 из 6 (514 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с заходом на сервер BF4

★★ Novice

Чтобы не сглазить, но проблема ушла))))) Отключил в SoniC Studio II ---Soniv Radar (это примочка распознает с какой стороны был шум). И все заработало. Весь пакет не стал отключать т.к. там оч. хорошие настройки микрофона (нет шума вход. и исх. сигнала, подавляет. + расш.настройки по звуку. Не хотелось бы расставаться. ))) Буду наблюдать недельку.

Сообщение 6 из 6 (510 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети