Re: Проблема с языками в FIFA16

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Проблема с языками в FIFA16

★★★ Newbie

Всем привет, такая проблема скорей всего даже не проблема а просто мошенничество со стороны Xbox и EA. Я сейчас проживаю в Израиле, в консоли у меня установлен язык "русский" а регион Израиль. Давно хотел приобрести игру футбол но все как то не решался, да и времени не было, но вот недавно купил второй геймпад и решил всё-таки приобрести наконец игру футбол, раньше я никогда не покупал игры через свою консоль, единственное что скачивал бесплатные игры через голд. Так вот я принялся искать игру футбол, главными критериями было, это, нормальная цена, язык русский, и не слишком старая. В общем остановился на игре "Fifa 16", важный момент, в описание ясно сказано что в игре присутствует русский язык, это одно из главных почему я выбрал эту игру и решил ее купить. В общем после установки игры и запуска, я обнаружил что кроме "английского" и "арабского"языков других языков не обноруженно, я перепробовал все, искал везде, потом искал инфо как переключить язык в Гугле, после обратился в поддержку Xbox360, там мне пояснили что не могут мне помочь, что это к производителю игры, и все. Теперь вот не знаю что и делать, играть на английском и тем более на арабском у меня желания нет, первый опыт покупки игры на Xbox был не удачным и дальше покупать такие игры тоже нет желания, что делать как мне это исправить? как добавить в игру русский язык, я попытался сменить регион в консоли и указал Россия, в игре все равно осталось 2 языка "русский" и "арабский", удалил игру и попытался скачать ее заново но уже с установленным Российским регионом, но игра теперь не скачивается, потому что на самом деле мой регион Израиль. Как я понял теперь переставить регион можно только через 3 месяца, короче полная..... Может кто может помочь, в решении этой проблемы, или куда обращаться.

Сообщение 1 из 2 (146 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с языками в FIFA16

@shumauzer85

Добрый.

Тут вам никто не поможет. И русский язык вам не положен в связи с страной проживания. 

Язык игры строго привязывается к региону.Данный подход помогает снижать цену на цифровые копии игр.

Вы видели русский язык, ибо вы смотрели в Xbox Live именно русскую версию игры, хотя Microsoft также должны были делить, как это делает Origin, так что вероятно вы смотрели через рус сайт просто. Либо непосредственная ошибка в магазине Xbox. Увы, но EA не несет ответственность за корректность работы Microsoft и его магазина

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 2 (130 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА