Re: Проблема с кодексами Battlefield 1.

по facemanrus
Ответить

Изначальное сообщение

Проблема с кодексами Battlefield 1.

★★ Novice

Доброго времени суток! Есть проблема. Прошел компанию на 100%, выпали скины (знаю где их ставить и т.п.), ачивки за прохождение кампании тоже выпали, собрал все уставы и большая часть кодексов открылась, Но часть кодексов не открылась совсем или в списке подчеркнута желтой полосой. Т.е. галочка стоит ( Например, пройти главу "Посыльный",1 из 1), но исторической справки и цветной картинки нет. Еще обратил внимание на кодекс "Европейская бочка с порохом". Для его открытия нужно начать компанию, и у меня он не выполнен 0 из 1, но самое забавное, что закадровый голос читает историческую справку как будто он открыт. В статистике эти кодексы не учитываются, а хотелось бы.  Прикрепил фото как это выглядит у меня http://uploads.ru/rIhSc.jpg . Далее есть проблема с облаком и сейвами. В определённый момент перестали загружать мои сейвы в облако (галочка в настройках стоит). При восстановлении сохранений сбрасывает на 28 ноября. И вот сейчас, мои нынешние сейвы и настройки игры сохраняются только на пк. И по достижении 71 лвл перестали начисляться облигации. По подсчетам мне не хватит имеющихся облигаций на покупку нескольких стволов. Спасибо за внимание!

Сообщение 1 из 7 (833 просмотров)

Re: Проблема с кодексами Battlefield 1.

Community Manager (retired)

Добрый день @facemanrus

 

Неприятная, конечно, ситуация. Скорее всего какие-то неполадки соединения не позволяли синхронизировать ваш прогрес. Попробуйте воспользоваться способами устранения неполадок соединения из данной статьи. https://help.ea.com/ru/help/faq/connection-troubleshooting-basic/  

Archi.png
Сообщение 2 из 7 (800 просмотров)

Re: Проблема с кодексами Battlefield 1.

★★ Novice

Спасибо за ответ, но это не помогает. Написал в тех. поддержку.

Сообщение 3 из 7 (781 просмотров)

Re: Проблема с кодексами Battlefield 1.

Community Manager (retired)

@facemanrus

Да, большинство из указанных вами проблем, связанны с вашей индивидуальной учётной записью, а у нас здесь доступа к ним нет. Если будет не сложно, поделитесь с нами потом результатом рассмотрения вашего обращения. Возможно другим игрокам эта информация тоже пригодится.

Archi.png
Сообщение 4 из 7 (765 просмотров)

Re: Проблема с кодексами Battlefield 1.

★★ Novice

Хорошо.

Сообщение 5 из 7 (758 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с кодексами Battlefield 1.

★ Guide

А не открылись кодексы именно за кампанию? Там просто с локализацией косяк, как раз в главе посыльный... http://answers.ea.com/t5/Obsuzhdenie-igrovyh-momentov/Po-povodu-kodeksov-2-iz-glavy-posylnyy-i-1-iz-...

Сообщение 6 из 7 (739 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с кодексами Battlefield 1.

★★ Novice

Не я этот кодекс выполнил. Я их все выполнил, но не все открылись. В игре пишет что открыто, а в учетке нет. Обратился в тех поддержку. Описал ситуацию,мне ответили. Попросили перечислить кодексы, которые не открылись. Я ответил и в итоге на меня положили болт. 2 месяца ни слуху ни духу. Ужасный сервис.

Сообщение 7 из 7 (719 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети