При покупке сервера нельзя установить название

по CursedBeing-xD
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

При покупке сервера нельзя установить название

★★★ Novice

Приветствую форумчане, никто не сталкивался с проблемой когда покупаешь сервер в Battlefield 1 и нельзя поставить название?

Покупка прошла, сервер в списке "Ваши сервера" появился но он не активный и нет название. И в настройках нельзя его изменить.

Сообщение 1 из 6 (481 просмотров)

Утвержденное решение

Re: При покупке сервера нельзя установить название

[ Изменено ]
★★★ Novice

Фильтр по названию поставить не могу. Ничего не вводится. Также заметил что отсутствует раздел "Взводы" и не отображаются названия серверов.  Но я это починил.

Порядок действий который делал я:
1. Сначала грешил на сам клиент. Удалили через Origin и загрузил заного. Не помогло.
2. Запустив игру заметил что все настройки остались. Удалил папку Battlefield 1 в папке "Мои документы".

3. Запустил игру, прошел пролог. Проблема была решена. И названия появились и раздел Взводы и наконец-то заработал сервер. 

UDP: Перед этим алгоритмом проверьте в настройках игрового процесса, стоит ли "Показывать" в поле "Созданный игроками контент".

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 6 (413 просмотров)

Все ответы

Re: При покупке сервера нельзя установить название

Community Manager (retired)

@CursedBeing-xD


Вы пробовали вписать в центральное окошко вместо "Сервер без названия", название вашего сервера? Что происходит в этот момент?

Сообщение 2 из 6 (453 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: При покупке сервера нельзя установить название

★★★ Novice

Добрый день. Дело в том что это поле неактивно. Я пароль то могу указать, а вот название сервера изменить нельзя. Тупо неактивное поле.

Сообщение 3 из 6 (445 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: При покупке сервера нельзя установить название

★★★★★ Pro

А работает ли у тебя поиск по названию сервера,можешь ли ты писать?Просто у меня баг такой

Сообщение 4 из 6 (424 просмотров)

Re: При покупке сервера нельзя установить название

Community Manager (retired)

@CursedBeing-xD


Попробуйте то, что указал @EdwardIISnowden. Возможно, что действительно вы наткнулись на какой-то редкий баг клиента.

Сообщение 5 из 6 (419 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: При покупке сервера нельзя установить название

[ Изменено ]
★★★ Novice

Фильтр по названию поставить не могу. Ничего не вводится. Также заметил что отсутствует раздел "Взводы" и не отображаются названия серверов.  Но я это починил.

Порядок действий который делал я:
1. Сначала грешил на сам клиент. Удалили через Origin и загрузил заного. Не помогло.
2. Запустив игру заметил что все настройки остались. Удалил папку Battlefield 1 в папке "Мои документы".

3. Запустил игру, прошел пролог. Проблема была решена. И названия появились и раздел Взводы и наконец-то заработал сервер. 

UDP: Перед этим алгоритмом проверьте в настройках игрового процесса, стоит ли "Показывать" в поле "Созданный игроками контент".

Сообщение 6 из 6 (414 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети