При нажатии на персонажа не происходит ничего

по l1pew1
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

При нажатии на персонажа не происходит ничего

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Добрый День.
У меня возникла такая проблема. При нажатии на персонажа не происходит ничего. Не показываются действия для разговоров, так же действия сима самостоятельные по типу "Сменить одежду", "Отправится на пробежку" и т.д.  Другие действия (Готовить, помыться, идти сюда) показываются. Я не нашал решений среди всех других вопросов. Если уже оно есть, то скиньте ссылку. 
P.s Играю с модами, переустанавливала моды на игру, пользоволась програмами для поиска неисправных модов и сс ничего. Так же игра жалуется на неисправный скрипт или устаревший CC/Мод. Помогите пожалуйста.

Сообщение 1 из 2 (30 450 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: При нажатии на персонажа не происходит ничего

@l1pew1 добрый вечер. Если у вас есть моды, в первую очередь нужно проверить игру без них. Это можно сделать двумя способами.
1. Просто переносите папку Mods по адресу Мои документы - The Sims 4 в другое место.
Желательно почистить кэш игры. Для этого удаляем эти файлы и папки по пути Мои документы - The Sims 4:
Папки cache, cachestr, lotcachedata, cachewebkit. И также удаляем .package файл
localthumbcache.package

2. Создаете полностью новую папку The Sims 4. Заходите по тому же пути (Мои документы - The Sims 4).Переносите папку The Sims 4 в другое место.
Также имеет смысл проверить и в других сохранениях, в том числе и новых.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (30 538 просмотров)

Все ответы

Re: При нажатии на персонажа не происходит ничего

@l1pew1 добрый вечер. Если у вас есть моды, в первую очередь нужно проверить игру без них. Это можно сделать двумя способами.
1. Просто переносите папку Mods по адресу Мои документы - The Sims 4 в другое место.
Желательно почистить кэш игры. Для этого удаляем эти файлы и папки по пути Мои документы - The Sims 4:
Папки cache, cachestr, lotcachedata, cachewebkit. И также удаляем .package файл
localthumbcache.package

2. Создаете полностью новую папку The Sims 4. Заходите по тому же пути (Мои документы - The Sims 4).Переносите папку The Sims 4 в другое место.
Также имеет смысл проверить и в других сохранениях, в том числе и новых.
Сообщение 2 из 2 (30 539 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя