Помогите проблема с симс 4

по 123567000
Ответить

Изначальное сообщение

Помогите проблема с симс 4

★ Novice

Извините за такое фото (Признаю фотографировала с телефона т.к вариантов не было кнопку "C" нажимала она не реагирует) Подскажите что с этим делать? Уже много дней не могу нормально поиграть все конфликтные моды удалила уже не знаю что делать. Надеюсь по фото проблема ясна.

Сообщение 1 из 7 (743 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Помогите проблема с симс 4

Здравствуйте. Вы не можете войти в ваши семьи? Переселить их? Можно поконкретнее? Если вы играли до этого с модами, то игра могла пострадать от них. Попробуйте для эксперимента создать чистую папку The Sims 4 в Документах, а старую поместить на рабочий стол. Понаблюдайте и сообщите о результатах.

Допы у вас остались? Вам нужно партиями загружать моды/хаки до появления проблемы. 

Также может помочь восстановление игры (правый клик по плитке игры - Восстановить)

Сообщение 2 из 7 (737 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Помогите проблема с симс 4

★ Novice

Ни войти, ни переселить я их не могу. До этого играла с модами и также сейчас они присутствуют. Также я пробовала их отключать и зайти в игру без них в итоге ничего не изменилось и даже переустановка игры не помогла.Попробую ваши варианты и обязательно сообщу вам об этом.


 

Сообщение 3 из 7 (732 просмотров)

Re: Помогите проблема с симс 4

★ Novice

Восстановление игры не помогло. И все остальное тоже. Ничего не помогает даже переустановка игры. Я совсем не знаю что делать. А играть хочется.. Сегодня пробовала зайти без доп. контента и как говорила до этого я без них уже заходила ничего не изменилось. 

Сообщение 4 из 7 (712 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Помогите проблема с симс 4

Не помогает даже создание новой папки? Вы вытащили старую папку и запустили игру, после чего создалась свежая? 

Сообщение 5 из 7 (705 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Помогите проблема с симс 4

★ Novice

Новую я не создавала. Извините, забыла сказать. Создав новую папку нужно перетаскивать файлы (доп. контент) в новую папку?

Сообщение 6 из 7 (695 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Помогите проблема с симс 4

Не сразу. Сначала запустите без дополнительных материалов, а затем, если все хорошо, добавляете партиями
Сообщение 7 из 7 (691 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя