Отключение предупреждающих иконок в игре

по 5_blay
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Отключение предупреждающих иконок в игре

★★★ Newbie

  Здравствуйте! После последнего обновления (27.04) вновь появился значок о низком FPS (раньше это предупреждение отключалось в настройках). Можно ли отключить? Спасибо.

Сообщение 1 из 4 (1 227 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Отключение предупреждающих иконок в игре

Hero (Retired)

здравствуйте @5_blay

На данный момент отключить эти значки не возможно. Может быть в следующем обновлении добавят такую функцию в настройки игры.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 4 (1 229 просмотров)

Все ответы

Re: Отключение предупреждающих иконок в игре

Hero (Retired)

Здравствуйте! Насколько мне известно значки нельзя отключать, так как они показывают насколько стабильно идет игра и если значки появляются, значит фпс проседает, возможно следует понизить настройки графики.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 2 из 4 (1 215 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отключение предупреждающих иконок в игре

★★★★★ Expert

5_blay написано:

  Здравствуйте! После последнего обновления (27.04) вновь появился значок о низком FPS (раньше это предупреждение отключалось в настройках). Можно ли отключить? Спасибо.


А теперь этот пункт в настройках убрали? Сам я их никогда не отключал, считаю его полезным.

Сообщение 3 из 4 (1 206 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отключение предупреждающих иконок в игре

Hero (Retired)

здравствуйте @5_blay

На данный момент отключить эти значки не возможно. Может быть в следующем обновлении добавят такую функцию в настройки игры.

Сообщение 4 из 4 (1 230 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети