Re: Origin пытается загрузить файлы и ждет разрешения. Убейте меня.

по MADrag0n
Ответить

Изначальное сообщение

Origin пытается загрузить файлы и ждет разрешения.

[ Изменено ]
★★ Novice

Ребята привет я кажется сошел с ума и хочу умереть потому----что это просто невероятно Я просто хотел ПОИГРАТЬ В БАТЛФИЛД А ЧТО В ИТОГЕ?!?!?

В ИТОГЕ Origin пытается загрузить файлы и ждет разрешения. Выберите «Да», когда Windows спросит разрешение продолжить.

Origin пытается загрузить файлы и ждет разрешения. Выберите «Да», когда Windows спросит разрешение продолжить.

Origin пытается загрузить файлы и ждет разрешения. Выберите «Да», когда Windows спросит разрешение продолжить.

Origin пытается загрузить файлы и ждет разрешения. Выберите «Да», когда Windows спросит разрешение продолжить.

Origin пытается загрузить файлы и ждет разрешения. Выберите «Да», когда Windows спросит разрешение продолжить.

Origin пытается загрузить файлы и ждет разрешения. Выберите «Да», когда Windows спросит разрешение продолжить.

Я УЖЕ СДЕЛАЛ ВСЕ 

1-запустил от имени админестратора

2-кеш origin очистил

2-отключил управление учетными записями пользователей

3-удалил ориджин полностью с компьютера и установил на все диски и еще раз удалил и установил на все имеющиеся диски делая это одновременно и поочередно раз 20

4-делал чистую загрузку ОС

5-Переустановил Windows и отформатировал полностью диски после проделал все что написал выше еще раз на чистой Windows 7 максимальный едишин!!!!!!?

7-dxdiag

8-Origin пытается загрузить файлы и ждет разрешения. Выберите «Да», когда Windows спросит разрешение продолжить. 

Сообщение 1 из 17 (9 866 просмотров)

Re: Origin пытается загрузить файлы и ждет разрешения. Убейте меня.

Hero (Retired)

Здравствуйте @STUPID_Human_Rus. Я переместил вашу тему в более подходящий раздел форума.
Тут такая же темка. Попробуйте из неё то, что еще не делали http://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Poluchenie-razresheniya-na-zagruzku-ne-mogu-zagruzit-i...

Сообщение 2 из 17 (9 847 просмотров)

Re: Origin пытается загрузить файлы и ждет разрешения.

★★★★★ Apprentice

Проблему не решил? Тоже самое и никто ничего не знает

Сообщение 3 из 17 (9 791 просмотров)
0 баллов

Re: Origin пытается загрузить файлы и ждет разрешения.

★★ Novice

нет решение не нашел И НЕ НАЙДУ ПОТОМУ ЧТО Origin пытается загрузить файлы и ждет разрешения.Origin пытается загрузить файлы и ждет разрешения. Я СТАЛКИВАЛСЯ СО МНОГИМ ДЕРЬМОМ НО ПЕРЕУСТАНОВКА ВИНДЫ ВСЕГДА ПОМОГАЛА А ТУТ ТАКОЕ ХОТЬ НОВЫЙ КОМП ПОКУПАЙ ЧТО ЗА ЧЕРТ?!?! Кстати пробовал заходить с другой учетной записи и тоже не помогло буду следить за форумом и за интернетом может найдутся новые способы! хотя я еще не смотрел зарубежные статьи возможно там тоже что нибуть интерестное найду но если решу обязательно сообщу как я это сделал!

Сообщение 4 из 17 (9 776 просмотров)
0 баллов

Re: Origin пытается загрузить файлы и ждет разрешения.

★★★★★ Apprentice

Давай, тоже пороюсь. Если что сообщу

Сообщение 5 из 17 (9 770 просмотров)
0 баллов

Re: Origin пытается загрузить файлы и ждет разрешения.

★★★★★ Apprentice

у тебя давно это? походу обновление кривое было

Сообщение 6 из 17 (9 769 просмотров)
0 баллов

Re: Origin пытается загрузить файлы и ждет разрешения.

★★ Novice

ну наверно уже месяц назад я с этим столкнулся но особо тогда не парился воот А СЕЙЧАС ХОЧУ ИГРАТЬ В БАТЛФИД А НЕ МОГУ исправить И ЧТО ДЕЛАТЬ?? но я при этом играл в батлфилд 1 и в батлфилд 4 но последний раз я запускал игру в origin 3 мая 2017 года воотт ТАК что раньше все было хорошо а теперь вот ето появилось и вооооооотттт!!!!!!!!!!?

Сообщение 7 из 17 (9 761 просмотров)
0 баллов

Re: Origin пытается загрузить файлы и ждет разрешения.

★★★★★ Apprentice

Не починил "Ориджин ждет разрешения" ?) Говорят только с переходом на 10ку ошибка пропадает

Сообщение 8 из 17 (9 681 просмотров)
0 баллов

Re: Origin пытается загрузить файлы и ждет разрешения.

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

@STUPID_Human_Rus давайте без ругани только, хорошо?

 

В той теме, которую вам дали, есть рекомендация сделать трассировку и предоставить для анализа скриншоты результатов и текстовые отчеты.

Сделайте это.

 

А что до товарища @x__BEASTt__x, то он никак не желает признавать, что у него говеный интернет и с вероятностью 99% его проблема возникла по этой причине.

 

Так же хотелось бы посмотреть на ваши отчет MSINFO.

 

Кстати, БИОС у вас довольно старенький уже, наверняка, есть для вашей материнки биос посвежее, хотя бы 14 года. Его желательно обновить.

Вместе с ним очень рекомендую обновить драйвера на чипсет и все остальные, которые найдете на сайте производителя своей материнской платы.

 

Лично сталкивался со случаем, когда на ПК по непонятным причинам отрубался интернет, не помогла даже замена сетевой карты (сперва грешили на нее).

После обновления драйверов на чипсет проблема ушла.

Сообщение 9 из 17 (9 673 просмотров)

Re: Origin пытается загрузить файлы и ждет разрешения.

★★★★★ Apprentice

2 года был нормальный и вдруг стал резко говеный, именно так

Сообщение 10 из 17 (9 662 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети