Origin Не Подключается К Моему Инетику !!!

по SYMRAChNA
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Origin Не Подключается К Моему Инетику !!!

★★★ Apprentice

Раньше там надо было чистить кэш и там в папке Local помоему писать свою почту и тогда соединение начинало идти Standard smile А Счас я вообще не поняла где эта папка Standard smile

Да может уже и не помогло б хотя с диска устанавливаю там же так всё и осталось ....... а раньше там ещё какие то проблемы были я уже не помню скоко раз Standard smile

Сообщение 81 из 89 (429 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Origin Не Подключается К Моему Инетику !!!

★★★ Apprentice

А может при установке каспер сжирает ети файлы но я поставила в исключение ........ но фиг его знает Frown  надо как то нормально создавать проги  что бы антивирусы не ругались Standard smile Хотя мой и не ругался может в тихушку жрёт я не знаю пока устала Frown

Сообщение 82 из 89 (426 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Origin Не Подключается К Моему Инетику !!!

★★★ Apprentice

Всё опять скажет разболталася Хи ! Standard smile :eahigh_file:

но так много в своей теме токо пишу  Tongue out Можете Не Смотреть Standard smile 

Сообщение 83 из 89 (425 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Origin Не Подключается К Моему Инетику !!!

★★★ Apprentice

И Вообще Я же Ушла замануха что ли? Standard smile Надо скопировать что бы то сообщение где я ушла последним было Standard smile :eahigh_file: 

Сообщение 84 из 89 (423 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Origin Не Подключается К Моему Инетику !!!

★★★ Apprentice

Или может что ещё подскажите ? допустим про папку локал ?   если понимаете о чём Я ?  Standard smile мне бы кто напомнил а то я подзабыла ету махинацию Standard smileClock  Coffee cup

Сообщение 85 из 89 (421 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Origin Не Подключается К Моему Инетику !!!

★★★★★ Expert

Моя не понимает, куда мне Thinking

Моя все сказал, что знал Nerd

Моя считает, что играть на калькуляторах удел мазохистов  но плетка, имхо, интереснее.

Моя думает, кому-то надо перестать фигней страдать Angel

Сообщение 86 из 89 (415 просмотров)

Re: Origin Не Подключается К Моему Инетику !!!

★★★ Apprentice

Врятли ты Не Понимать......... Standard smile Ну да Ладно Я Всё Теперь Понять Standard smile 

Сообщение 87 из 89 (410 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Origin Не Подключается К Моему Инетику !!!

★★★ Apprentice

И Да я играю на Чём хочу использую поддерживающие программы для етого , и знаю кода и что мне надо и всё работало ,но дело не в мазахизме  Tongue out тут а в том  что Origin Не Видит Мою Сеть Standard smile  ( наверное он такой тяжёлый вдруг стал что мега машина для него нужна я думала что даже симы тяжелее его ) Standard smile  А Игры какие я хочу всегда у меня идут нормально , токо вот какое то приложение ( Origin )  вечно ошибается Standard smileWink

Сообщение 88 из 89 (408 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Origin Не Подключается К Моему Инетику !!!

★★★ Apprentice

СПАсибо За " Помощь " !!! Standard smile Thumbs up

Сообщение 89 из 89 (407 просмотров)
Ответить
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети