Обнулился уровень mass effect andromeda

по pishkarrr
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Обнулился уровень mass effect andromeda

★★★ Newbie
Обнулился уровень и пропало все
Миссии остались
Платформа PS4
Сообщение 1 из 14 (8 545 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Обнулился уровень mass effect andromeda

★★★★★ Novice

Речь о компании. Сталкивался с такой же проблемой. Игра вылетела, а при загрузке пропали предметы из инвентаря и уровень "сбросился" на 1. Помогла банальная загрузка раннего сохранения, благо я быстро это заметил и далеко пройти не успел Standard smile

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 14 (10 052 просмотров)

Все ответы

Re: Обнулился уровень mass effect andromeda

Community Manager (retired)

@pishkarrr


Насколько я понимаю, речь о многопользовательском режиме?

Сообщение 2 из 14 (8 529 просмотров)
0 баллов

Re: Обнулился уровень mass effect andromeda

★★★★★ Novice

Речь о компании. Сталкивался с такой же проблемой. Игра вылетела, а при загрузке пропали предметы из инвентаря и уровень "сбросился" на 1. Помогла банальная загрузка раннего сохранения, благо я быстро это заметил и далеко пройти не успел Standard smile

Сообщение 3 из 14 (10 053 просмотров)

Re: Обнулился уровень mass effect andromeda

★★ Novice

Столкнулся с такой же проблемой на PC. При прилете к ангара после встречи с кеттами, мой седьмой уровень, уровни кораблей, все оружие, броня и так далее слетело до нуля или первого уровня. Кредиты упали до 100. Хорошо, что спасли сохранения.

Сообщение 4 из 14 (8 502 просмотров)

Re: Обнулился уровень mass effect andromeda

Community Manager (retired)

@TeslaWasWrong


Спасибо, что поделились решением. У вас это случилось в том же месте в игре, что и у @lirtm?

Сообщение 5 из 14 (8 464 просмотров)
0 баллов

Re: Обнулился уровень mass effect andromeda

★★★★★ Novice

Да, именно после прилета на планету ангара. Как только возвращаешься на "Бурю" может так багануть.

Сообщение 6 из 14 (8 458 просмотров)
0 баллов

Re: Обнулился уровень mass effect andromeda

Community Manager (retired)

@TeslaWasWrong


Спасибо, проверю занесен ли уже такой баг.

Сообщение 7 из 14 (8 448 просмотров)

Re: Обнулился уровень mass effect andromeda

[ Изменено ]
★★ Novice
Вы продаёте чёртову бета-версию и не несете никакой ответственности за это. Я очень долго ждал нового масс эффекта, купил PS4 Pro под него, диск. И я сдерживал своё разочарование, пока играл. Что все серо, уныло и видно, что люди не старались совершенно. Но вот это. Когда заметил, сейвы только самые ранние позавчерашние остались. 10 выброшенных часов. Я не буду больше в это играть. Почему Ведьмак хоть и тормозил поначалу, но в него прекрасно можно было играть на старте, зачем предзаказы за полгода вперёд, когда вам ещё полгода надо, чтобы у вас игра хотя бы работала. Это полное, ужаснейшее разочарование.
Сообщение 8 из 14 (7 932 просмотров)

Re: Обнулился уровень mass effect andromeda

★★★ Newbie
У меня пропало 2 дня. Хотя сохранял я когда было вса норм.
Седня загружаю, а там вот такая херня. Игра с косяками с самого начала. Аж пропало настроение в это играть
Сообщение 9 из 14 (6 106 просмотров)

Re: Обнулился уровень mass effect andromeda

★★ Novice
у меня тоже обнулился опыт при первом посещении ангара. минус 10 часов игры, с момента релиза игры столько времени прошло а вы баги совсем не фиксите! печаль.
Сообщение 10 из 14 (5 166 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети