Re: Облако удаляет сохранения в FIFA

по hu2melev
Ответить

Изначальное сообщение

Облако удаляет сохранения в FIFA

[ Изменено ]
★★★ Novice

Столкнулся сегодня с такой проблемой: при запуске FIFA отображается профиль без имени, при попытке загрузить выдается ошибка (скрин). Попытался разобраться, в чем дело - выяснил, что в результате синхронизации с облаком все файлы из папки \Documents\FIFA 17\settings\ (профиль, сохранения, настройки и т.д.) становятся пустыми (размер = 0). Перепробовал все что можно - уже и удалял имеющиеся файлы (включая всю папку FIFA 17), и создал начисто профиль - после выхода из игры (закрытия лаунчера) вываливается конфликт синхронизации, предлагается 2 варианта решения. Если выбрать "использовать облачные данные", поверх вновь созданных (или восстановленных из резервной копии) тупо перезаписываются пустые файлы. Если выбрать "использовать локальные данные", то синхронизация якобы проходит, в папке остаются нормальные файлы, но уже при следующем запуске игры все они вновь обнуляются из облака. Можно ли что-то сделать с этой проблемой, кроме отключения облачного хранения как такового, поскольку отключать предлагается только для всех игр сразу? 

Сообщение 1 из 5 (2 061 просмотров)

Re: Облако удаляет сохранения в FIFA

@Eroppo

Может быть временные проблемы с сервером? Сейчас всё работает.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 5 (2 034 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Облако удаляет сохранения в FIFA

★★★ Novice

На проверку запустил Origin, включил обратно синхронизацию, запустил FIFA (в саму игру не заходил, только fifaconfig) - после закрытия опять вылезает окошко конфликта, причем на скриншоте видно, что данные в облаке якобы датируются уже текущим моментом (откуда, если они еще не синхронизировались?), а локальные файлы - реальным временем последнего запуска игры. Выбрал "использовать локальные", при повторном запуске опять пробегает синхронизация и папка обнуляется (скрин2).

Сообщение 3 из 5 (2 020 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Облако удаляет сохранения в FIFA

★★★★★ Novice

кто нибудь нашел решение проблемы? 

я играю в fifa 17 на двух компах, с разной ОС, и вот я заметил, что на win 7, файлы не "обнуляются", а вот на win 10 постоянно.

может это связано с правилами доступа к папкам Thinking... хммм... 

Сообщение 4 из 5 (1 952 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Облако удаляет сохранения в FIFA

★★ Novice
У меня точно такая же проблема. Может быть удалось найти решение?
Сообщение 5 из 5 (1 931 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА