Re: Нужна консольная команда для проверки производительности cpu и gpu. Bf 3

по Offroad_ele
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Нужна консольная команда для проверки производительности cpu и gpu. Bf 3

★★★★ Novice

Как-то месяц назад наткнулся на один пост, там говорили про команду которая выводит некий счётчик который показывает что и на сколько грузится в момент игры. Никак не могу найти, может кто знает? П.с. временами наблюдаются лаги, фпс проседает с 40 до 20, иногда до 15. Вот и хочу понять в чём проблема-видюха не тянет, проц или ещё что. 

Если что, вот характеристики:  проц AMD athlon 64 x2 5200+ 2.7ггц (разогнан до 3ггц)

видеокарта sapphire radeon HD 6670

оперативки 3.5гб

вин 7 64бита

Сообщение 1 из 3 (1 261 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Нужна консольная команда для проверки производительности cpu и gpu. Bf 3

Hero (Retired)

здравствуйте @Offroad_ele

Для Battlefield 3 нет консольной команды для отображения графика производительности. Есть команда которая отображает количество кадров в секунду (FPS) и все. То что вы хотите увидеть возможно активировать через консольную команду и только в Battlefield 4, Battlefield 1.  Я рекомендую вам установить MSI Afterburner и настроить его на отображение статистики нужных вам элементов. 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (1 281 просмотров)

Все ответы

Re: Нужна консольная команда для проверки производительности cpu и gpu. Bf 3

Hero (Retired)

здравствуйте @Offroad_ele

Для Battlefield 3 нет консольной команды для отображения графика производительности. Есть команда которая отображает количество кадров в секунду (FPS) и все. То что вы хотите увидеть возможно активировать через консольную команду и только в Battlefield 4, Battlefield 1.  Я рекомендую вам установить MSI Afterburner и настроить его на отображение статистики нужных вам элементов. 

Сообщение 2 из 3 (1 282 просмотров)

Re: Нужна консольная команда для проверки производительности cpu и gpu. Bf 3

★★★★ Novice
Понял, спасибо. Да, я наверно с bf4 перепутал.
Сообщение 3 из 3 (1 248 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети