Нет доступа к установленному языку

по Coyootes
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Нет доступа к установленному языку

★★★★ Novice

При попытке зайти в Хардлайн ошибка - у учетной записи Ориджин , в которую сейчас выполнен вход, нет доступа к установленному языку для этой игры. Делал все возможное: и баттлог с игрой переустанавливал. И Microsoft Visual C переустанавливал , и  антивирус отиключал, ничего не помогло. Игра у меня на русском, как и баттлог. Все остальные части БФ отлично играются. Недавно  отменил подписку Origin Access. В тех поддержке не помогли, всякую ерунду там советуют.

Сообщение 1 из 9 (7 018 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Нет доступа к установленному языку

★★★★ Novice

В общем, перепробывал все варианты которые были в интернете, ничего не помогло. Заказал обратный звонок и девушка исправила. У меня была подписка Origin access, она закончилась , но как объяснила девушка остался какой то контент именно с Ultimate версии Хардлайна с английским языком. А так у меня стандартная версия Хардлайна куплена. Но конкретно что за контент девушка не объяснила. Она сказала, что произошла техническая ошибка. Просто удалила , что осталось от подписки и все заработало как прежде. 

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 9 (7 716 просмотров)

Все ответы

Re: Нет доступа к установленному языку

★★★★★ Expert

nostra1314 написано:

Делал все возможное: и баттлог с игрой переустанавливал.

 

...В тех поддержке не помогли, всякую ерунду там советуют.


Баттлог вы переустанавливали? Это как?

Что именно советуют техподдержке? Вы пишите подробнее и без спешки, иначе вас могут не понять. Торопиться не надо, не блох ловим Angel

Сообщение 2 из 9 (6 985 просмотров)
0 баллов

Re: Нет доступа к установленному языку

★★★★ Novice

В общем, перепробывал все варианты которые были в интернете, ничего не помогло. Заказал обратный звонок и девушка исправила. У меня была подписка Origin access, она закончилась , но как объяснила девушка остался какой то контент именно с Ultimate версии Хардлайна с английским языком. А так у меня стандартная версия Хардлайна куплена. Но конкретно что за контент девушка не объяснила. Она сказала, что произошла техническая ошибка. Просто удалила , что осталось от подписки и все заработало как прежде. 

Сообщение 3 из 9 (7 717 просмотров)

Re: Нет доступа к установленному языку

★★★★★ Expert

Вот и хорошо. Приятной игры.

Сообщение 4 из 9 (6 976 просмотров)
0 баллов

Re: Нет доступа к установленному языку

★ Novice

при запуске игры выдает ошибку, "У учётной записи Origin, в которую сейчас выполнен вход, нет доступа к установленному языку для этой игры. Удалите игру и установите её снова, выбрав нужный язык, или войдите, используя другие учётные данные" Помогите !!!!

Сообщение 5 из 9 (6 895 просмотров)
0 баллов

Re: Нет доступа к установленному языку

★★★★★ Expert

@Varijag И не зачем так кричать. Вы читали решение выше? У вас был Ориджин акцесс?

Сообщение 6 из 9 (6 889 просмотров)
0 баллов

Re: Нет доступа к установленному языку

★ Novice

да был поэтому и написал !!! как связаться с тех пом ? Я с украины мне позвонить в россиию немного напряжно!!!

Сообщение 7 из 9 (6 886 просмотров)
0 баллов

Re: Нет доступа к установленному языку

★★★★★ Expert

Связаться со службой поддержки:
http://help.ea.com/en/contact-us/new/ [help.ea.com]

+7 (495) 660-5317

Рабочие часы с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени. Если проживаете не в РФ, воспользуйтесь для звонка на этот номер скайпом. Два цента за минуту.

 

Возможно, есть и другой вариант. Удалите игру полностью. Вы же устанавливали её через пункт в меню ориджин Vault. Вот там и удалите.

 

Затем почистите кэш Origin.
Закройте Ориджин и удалите папки (у вас должно быть включено отображение скрытых папок):

C:\Users\(user name) \AppData\Local\Origin\Origin

C:\Users\(user name)\AppData\Roaming\Origin

C:\ProgramData\Origin

Запустите клиент Origin и дождитесь окончания проверки файлов.

 

Потом заново установите игру через стандартную библиотеку.

Сообщение 8 из 9 (6 882 просмотров)
0 баллов

Re: Нет доступа к установленному языку

★★ Novice

Я сам удалил остатки Ultimate версии . Правой кнопкой мыши - выбрать пункт - Восстановить до купленной ранее версии. Все заработало.

Сообщение 9 из 9 (3 539 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети