Нестабильное подключение SW Battlefront

по otMoroZko92
Ответить

Изначальное сообщение

Нестабильное подключение SW Battlefront

★ Novice

Здравствуйте. Приобрел на днях Star Wars Battlefront. Думал поиграю щас, ага как же. Конфигурация моего пк подходит для таких игр. Но возникает постоянная проблема с "Нестабильное соединение", а иногда даже и "Очень нестабильное соединение играть будет невозможно".  Из игры иногда кикает, подключается к матчам очень долго. В общем играть нереально, даже пробовал играть с другом на картах с ботами иногда есть это проблема, а иногда нет. Собственно провел тесты на железо через MSI Afterburner и в результате проц и видюха не очень то и напрягаются из-за этой игры. Навсякий случай поставил самый минимум в настройках графики, но эффект тот же.  Поэтому у меня есть явные подозрения, что дело в интернет подключении, а именно в потере пакета данных через сервера ЕА. Файл "hosts" обнулил до стандарта. С остальными сетевыми играми через стим и battle.net проблем не имеется. Собственно хочется узнать, что делать в такой ситуации, идти к провайдеру?

Сообщение 1 из 5 (624 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нестабильное подключение SW Battlefront

★ Novice

Вот еще скриншоты пинги в самой игре. На графике видно, что на вкладке "Latency" доходит порой до 800 ms и выше. 

Так же выкладываю результат спидтеста и скриншот того, как мою связь видят другие люди.

Сообщение 2 из 5 (617 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нестабильное подключение SW Battlefront

@otMoroZko92

Добрый.

Вы пробовали чистить DNS, как указано здесь?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 3 из 5 (607 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нестабильное подключение SW Battlefront

[ Изменено ]
★ Novice

Так точно, пробовал. Собственно спрашивал у провайдера. По их утверждениям им необходим ip серверов ЕА, чтобы пропинговать их и найти проблему. Таки вопрос в программке Uotrace отображаются те самые айпи для серверов баттлфронта или нет? 

И еще друган сталкивался с похожей проблемой, но в играх серии НФС(писал о некачественном подключенни к серверам ЕА). Причиной был медленный жд. Возможно ли схожая ситуация с баттлфронтом?

Сообщение 4 из 5 (605 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нестабильное подключение SW Battlefront

@otMoroZko92

Все почему то показывает спидтест до своего провайдера на соседней улице. А ты попробуй на заграничный сервер тест сделать. Наши провайдеры по стране делают хороший инет, а за границу канал поменьше идёт.

Бателфронт не так требователен к ЖД, как НФС.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 5 из 5 (593 просмотров)

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети