Неприятные лаги

по blood_good_cat
Ответить

Изначальное сообщение

Неприятные лаги

[ Изменено ]
★★★★ Novice
Лаги появляются во время раздачи боевых наборов в конце раунда , ящик просто появляется и застывает на 2-4 секунды . Играть не мешает , но все ровно не приятно . Особенно , когда смотришь , что на системе слабее твоей такого нет
Palit Geforce GTX 750 TI
Core I3-2100
8Gb DDR3 1333ghz
Windows 10 home
Сообщение 1 из 10 (529 просмотров)

Re: Неприятные лаги

★★★★★ Apprentice

Здравствуй.

А жесткий диск в этот момент случайно на 100% Не работает? Возможно в эти моменты что то сильно его нагружает и он не успевает всю информацию обработать. Если в игре зависаний и проседаний нет то это отлично.

Сообщение 2 из 10 (521 просмотров)

Re: Неприятные лаги

[ Изменено ]
★★★★ Novice
В игре проседания наблюдаются , но фпс на уровне консолей и мешают эти просадки не так часто . Насчет диска я уверен , что он грузится на полную , но я все это время грешил на процессор , а на жесткий внимания не обращал . Спасибо за помощь , попробую сегодня разгрузить жесткий и посмотрю что изменится
Сообщение 3 из 10 (515 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Неприятные лаги

★★★★ Novice
К сожалению , разгрузка жесткого диска проблему не решила...
Сообщение 4 из 10 (499 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Неприятные лаги

★★★★★ Apprentice

А вы пробовали снизить настройки на минимум, а так же размер экрана тоже снизить? 

Поставьте все на минимум и сыграйте пару раундов, и посмотрите на загрузку CPU, если он будет всегда 100% то возможно да у вас процессор не справляется. GPU у вас для этой игры вполне хороший на средне высоких можно поиграть. 

Сообщение 5 из 10 (490 просмотров)

Re: Неприятные лаги

[ Изменено ]
★★★★ Novice
Да , ставил , но у человека с таким же процессором , но с gtx 650 такого не было (он играл на windows 8.1 pro). Сейчас снова попробую на минимум все включить
Сообщение 6 из 10 (486 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Неприятные лаги

★★★★ Novice
Я поставил все в минимум и все ровно осталось все как было
Сообщение 7 из 10 (482 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Неприятные лаги

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Хм.. странно.

А у вас отключена функция xbox dvr? Как многие говорили и показывали она влияет на производительность вашей системы.

Если не отключена, тогда сделайте сл действия.

 

1 Открываем в пуске приложения XBOX

Зайдите в меню настроек

Нажмите на DVR для игр в верхней части экрана

4 Передвиньте переключатель в режим выключено для отключения DVR для игр

 

Если у вас нет аккаунта Xbox и вы не выполнили вход в приложение Xbox, вы можете отключить Xbox DVR с помощью редактора реестра.

 

Внимание! Данная инструкция не предназначена для начинающих пользователей.

1. Откройте редактор реестра (Пуск > regedit)
2. Перейдите к папке HKEY_CURRENT_USER\\System\\GameConfigStore
3. Задайте значение DWORD 0 для «GameDVR_Enabled»
4. Перейдите к папке HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\\Policies\\Microsoft\\Windows\\
5. Создайте ключ «GameDVR».
6. Создайте ключ с параметром DWORD (32 бита) и назовите его «AllowGameDVR» и задайте значение 0
7. Перезагрузите компьютер.

Сообщение 8 из 10 (481 просмотров)

Re: Неприятные лаги

★★★★★ Apprentice

 А так же вы обновляли драйвера до последней версии? 

Сообщение 9 из 10 (475 просмотров)

Re: Неприятные лаги

★★★★ Novice
Дравера на видеокарту я всегда стараюсь обновлять до последней версии сразу . XDVR я сразу выключил и выключил там же все уведомления , достижения и тд сразу. Возможно стоит скачать какую нибудь программу типо "driverpack" и установить последние дравера на все, нр мне кажется , что это маловероятро решит мою проблему
Сообщение 10 из 10 (455 просмотров)
Ответить
0 баллов

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети