Непонятные "тормоза" в "FIFA 17" . на ПК.

по Zero_Clm
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Непонятные "тормоза" в "FIFA 17" . на ПК.

★★ Apprentice

@Zero_Clm

Проблему решил?

Сообщение 11 из 23 (2 590 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Непонятные "тормоза" в "FIFA 17" . на ПК.

★★ Guide

Блин, примерно тоже самое и в тех же числах появилась проблема. Изменение настроек графики абсолютно ни на что не влияют. С тех пор ни одного матча нормально не сыграл. Писал об этом вот здесь http://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Poyavilis-frizy-vezde/td-p/5701030/jump-to/first-unrea...

Сообщение 12 из 23 (2 582 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Непонятные "тормоза" в "FIFA 17" . на ПК.

★★ Apprentice

@MaratBoy

Я уже все перепробовал, но ничего не помогает. Пока на ройсе загрузка цп 50-70%, только язык выпирать сразу 90-100% играть вообще не реально. И все это появилось не после обновления...

Сообщение 13 из 23 (2 548 просмотров)

Re: Непонятные "тормоза" в "FIFA 17" . на ПК.

★★ Novice

Такая же проблема. Решения есть? Или деньги за игру на ветер???

Сообщение 14 из 23 (2 510 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Непонятные "тормоза" в "FIFA 17" . на ПК.

★★ Apprentice

@nikita_glooh

к сожалению на ветер(

Сообщение 15 из 23 (2 489 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Непонятные "тормоза" в "FIFA 17" . на ПК.

★★★ Newbie
Поставил настройки на минимум и почистил жесткий диск до 30% свободного места и fifa полетела
Сообщение 16 из 23 (2 394 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Непонятные "тормоза" в "FIFA 17" . на ПК.

★★★ Novice

столкнулся с такой же проблемой, настройки ни на что не влияют. Производительности системы более чем достаточно для фифы (200 кадров примерно на поле выдает) У меня такие периодические подтормаживания появились, как мне кажется после обновления игры, последнего. Что делать-то? Раздражает невероятно.. Дело явно в игре, так как ничего не менялось в системе ни на программном, ни на аппаратном уровне, печаль. Наверно это безобразие как-то связано с методами борьбы против читерства, но получилось как всегда, а хотели как лучше..

Сообщение 17 из 23 (2 342 просмотров)

Re: Непонятные "тормоза" в "FIFA 17" . на ПК.

★★ Novice

ты не одинок.После обновления игра стала притормаживать

Сообщение 18 из 23 (2 335 просмотров)

Re: Непонятные "тормоза" в "FIFA 17" . на ПК.

[ Изменено ]
★★ Guide

Блин с чего начать то...Standard smile А ок начну со своего железа:  MSI X99A  Gaming 7, Core I7 5930K,GTX 980 ti SEA HAWK то есть с водяным охлаждением, 32 GB Ram ОЗУ, FIFA 17 установлена  на SSD с емкостью 500 GB. Я к чему это все ,а к тому что я запустил на данном железе данную игру в разрешение 1280X720 так как в 2K разрешение я не был удольтворен оптимизацией и решил вот по экспериментировать  и вот мои выводы.Значит запустил в 720P и охренел потому что я так же остался разочарован оптимизацией.

Тест кстати провадился не в онлайне а в обычном быстром матче с ботами.Блин это на каком железе то надо играть?Так то на них в суд подавать надо но они же откупяться:D

Показывает стабильные 60 fps но бля я незнаю как обьяснить но в матчах с ботами присутствует тяжесть в ногах то есть правильно наверно выразиться задержка.Кстати у меня тоже демка летала на максималках как тут многие пишут. Когда вышла полная версия я не смог поиграть на максималках ибо я играл на высоких по началу.Потом постепенно занижал ,потом на средних начал,ну и сейчас я играю на минимальныхStandard smile На такой системе на минималках да еще и от занижение разрешения с 2K до 720P толку нет,,блин что же делать !

Люблю просто футбол очень и серию игр FIFA полюбил,даже чувствую зависимость. Если не поиграю ни разу за целый день хреного на душеFrown(

Сообщение 19 из 23 (1 980 просмотров)

Re: Непонятные "тормоза" в "FIFA 17" . на ПК.

★ Novice

У меня также лаги были, даже в быстрых матчах с ботами, но когда выключал интернет лаги уходили и можно было играть карьеру и тд. но только с ботами, в итоге может кому и поможет это, сколько мучался и хотелось поиграть в фифу онлайн, миллион советов перепробовал, даже нашел тему, где говорили мол для фифы специальный геймпад нужен(бред всё это) в итоге сам нашел ответ, перешел с виндовс 7 на виндовс 10 и всё, лагов 0, онлайн летает =) 

Сообщение 20 из 23 (1 588 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА