Непонятная ситуация

по Yamashido
Ответить

Изначальное сообщение

Непонятная ситуация

[ Изменено ]
★★★ Novice

После обновления Battlefield 4 игра заботливо предлагает купить себя в главном меню. Игра которую я КУПИЛ за полную цену требует меня ее КУПИТЬ. И само собой НИ ОДНО дополнение из Премиума, (а у меня есть все) в себя играть не дает. Чините. Или делайте рефанд. Скрины, ссылки на профиль и прочее не проблема.

 

 

Сообщение 1 из 4 (228 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Непонятная ситуация

★★★★★ Expert

Судя по тому, что вы едва перевалили за 40-й уровень, игру вы покупали не за полную стоимость, так что не надо ля-ля)


Базарный тон приберегите для подворотни, здесь форум взаимопомощи игроков и вам никто ничего не должен.

 

Подумаешь, случилась проблемка, что же истерику то сразу закатывать?


По вашей проблеме: 

Ориджин - библиотека - ПКМ на игру - восстановить и/или обновить, можно попробовать и то, и то.

 

Если не поможет, пробуйте почистить кэш Origin.


Закройте Ориджин и удалите папки (у вас должно быть включено отображение скрытых папок):

C:\Users\(user name) \AppData\Local\Origin\Origin

C:\Users\(user name)\AppData\Roaming\Origin

C:\ProgramData\Origin

Запустите клиент Origin и дождитесь окончания проверки файлов.

 

Если опять не поможет, значит переустановите игру по инструкции:

Удаляете игру.

Затем опять чистите кэш Origin.
C:\Users\(user name) \AppData\Local\Origin\Origin
C:\Users\(user name)\AppData\Roaming\Origin
C:\ProgramData\Origin

Чистите мусор и реестр программой типа CCleaner.

Запускаете компьютер в режиме чистой загрузки: https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/929135 (не путать с безопасным режимом)

И устанавливаете игру (место установки по вашему усмотрению).

Сообщение 2 из 4 (221 просмотров)

Re: Непонятная ситуация

★★★ Novice

1. Это, что еще за мнение: "не за полную цену если едва перевалил за 40"? Ну офигеть ты умник. Я последний раз в нее играл в год ее выхода и наиграл в нее 50 часов, что почти рекорд для меня, так что не надо мне тут.

2. "Взаимопомощи игроков"? А что у ЕА нет тех. поддержки? Типа покупайте наши игры за 2л, а если у вас ничего не работает идите нахер, так что ли?

3. Это все очевидные вещи, которые я делал.

Если все же у ЕА есть конкретная тех. поддержка в которую я могу направить жалобу, то не помешало бы направление, т.к. я не нашел.

Спасибо.

Сообщение 3 из 4 (214 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Непонятная ситуация

★★★★★ Expert

Yamashido написано:

 

3. Это все очевидные вещи, которые я делал.

 


А почему же сразу об этом не написал, чтобы направить людей, желающих вам помочь, по верному пути?

 

 


Yamashido написано:

1. Это, что еще за мнение:


Это мое личное мнение и вы ничем его не поколебали) Главное, 50 часов он наиграл, потом на 3,5 года про игру забыл, а тут опять спохватился) Пока выписку из истории заказа не увижу, не поверю. К примеру, я купил четверку через месяц после выхода и то уже были скидки.

Да и полная стоимость игры была совсем не 2 тысячи, так что не надо мне лапшу вешать, у меня вилочка есть.


Если все же у ЕА есть конкретная тех. поддержка в которую я могу направить жалобу, то не помешало бы направление, т.к. я не нашел.


Охренеть. В яндексе по запросу техподдержка ЕА первые две ссылки более, чем конкретные, а он не нашел)))

 

http://help.ea.com/en/contact-us/new/ [help.ea.com]

Или по телефону:
+7 (495) 660-5317

Или заказать обратный звонок (для жителей РФ):

http://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=origin&platform=pc

(кнопка обратного звонка активна в рабочие часы с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).

Если не в РФ, воспользуйтесь для звонка на этот номер скайпом. Два цента за минуту.

Сообщение 4 из 4 (208 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети