Немогу зайти в игрув онлайн режим ,или бан в баттлоге

по 45345435435345
Ответить

Изначальное сообщение

Немогу зайти в игрув онлайн режим ,или бан в баттлоге

★ Novice

здраствуйте Возникла такая проблема, купил игру,играл где-то часов 7 , потом на следующий день зделали возврат игры без причины, купил ещё раз,и теперь нет вкладки онлайн игра а только компания и в баттлоге пишет  ВЫ БЫЛИ ЗАПРЕЩЕНЫ ИЗ BATTLELOG. ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО ПО ОШИБКЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕСЬ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ.

Сообщение 1 из 4 (502 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Немогу зайти в игрув онлайн режим ,или бан в баттлоге

★★★ Newbie
привет, было точно также вчера, го пото через час уже спокойно зашёл, но было очень много багов, например что у меня 0 лвл, все сброшено, потом все вернулось но рейтинг штурмовика(например) больше не поднимался. Даже не знаю что теперь делать(
Сообщение 2 из 4 (485 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Немогу зайти в игрув онлайн режим ,или бан в баттлоге

★ Novice

у меня так уже 2 дня не могу зайти не знаю в чём проблема =( 

Сообщение 3 из 4 (473 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Немогу зайти в игрув онлайн режим ,или бан в баттлоге

Community Manager (retired)

@45345435435345


Возможно, вам заблокировали доступ из-за возврата. Обратитесь в службу поддержки по телефону: +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени. Также, если вы проживаете на территории РФ, то сможете можно заказать обратный звонок совершенно бесплатно: https://help.ea.com/ru/contact-us/.

Сообщение 4 из 4 (450 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети