Нехватка серверов

по DAJIekceu
Ответить

Изначальное сообщение

Нехватка серверов

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

В Titanfall 2 добавили так называемы виртуальные сервера! По сравнению с 1-ой частью теперь серверов больше, но нет серверов в России. От этого играть не много проблематично. Игра тупо упирается в пинг. Сервера подстраиваются под игроков, у которых низкий пинг. В игре заметно: сервер просто засчитывает убийство, игрок при этом не напрягаясь старается прицелиться. А игрокам с большим пингом очень тщательно приходиться целиться, всю обойму растреляют, а сервер считает, что стреляешь мимо. В России очень не хватает серверов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение 1 из 5 (456 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нехватка серверов

@DAJIekceu

Ну и какой же пинг у тебя, что не засчитываются попадания?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 5 (441 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нехватка серверов

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

В среднем 100 мс. Вот начались проблемы, захожу на первый матч пинг 300 мс. Пинг частенько 300 мс бывает. Я сразу не играю в данный матч. Пере захожу. Во время игры проблемы пинг очень резко скачет с 90 до 300 и более. и в этот момент мой персонаж как будто зависает на месте не реагирует не долго. Еще заметил когда бежишь по неровностям застреваешь в текстурах. Бегу, не большой выступ и просто останавливается. Приходится лишний раз нажать клавишу для прыжка. До обновления игры  передвигался персонаж стабильно, не замечал не понятных застриваний где не попадя.   Бежишь раз остановился не с того ни сего на мгновение. Хотя клавишу нажатой держу.

Сообщение 3 из 5 (433 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нехватка серверов

@DAJIekceu

100 в среднем это нормально, но 300 это, конечно, печально

В какой части РФ проживаете?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 5 (420 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нехватка серверов

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

300 км. севернее Казани. Titanfall 1 там пинг был нормальный, в лобби 90 мс и в игре выше 110 мс не поднималось. А в 2 части в лобби 90 мс, но в игре всегда под 150 мс. Сильно пинг скачет туда сюда. В 1 так сильно не скакал. После обновления стала игра чаще зависать во время баталия. Не реагирует , потом отвисает. Я уже убит.

Сообщение 5 из 5 (416 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети