Не запускается bf1

по FZZDVL
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Не запускается bf1

★★★★★ Expert

EpicLOOOL написано:

 

Только вопрос, у меня второй раз не запустился скан курейт в безопасном режиме(не запускается), что делать? Хитманом прогнать? 


Ага, вот где собака порылась... А почему-же вы в первый раз ни слова об этом не сказали?! Это же серьезный момент!

 

Такой вопрос: уверены, что вы запустили именно безопасный режим, а не, скажем, чистую загрузку windows?

Скриншот (полный экран) можете показать этого отказа?

Безопасный режим надо выбирать самый простой, так как есть еще варианты с поддержкой сетевых драйверов или командной строки.

 

 

Сообщение 11 из 19 (1 039 просмотров)

Re: Не запускается bf1

[ Изменено ]
★ Apprentice

А он просто не запускается, кликаешь обычно двойным щелчком ЛКМ и ноль эффекта. 

 

Как только займусь этим вопросом, обновлю сообщение и прикреплю скриншоты. 

А насчет безопасного режима, да, уверен, запускал через msconfig (Win + R). 

 

UPD. Курейт в безопасном режиме запустился, сейчас буду прогонять. Скоро отпишусь. 

UPD1. Курейт ничего не нашел. Иду дальше по списку инструкции. 

Сообщение 12 из 19 (1 036 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается bf1

★★★★★ Expert

Вот в том то и проблема) Вы не запустили безопасный режим. 

Вы разве раньше никогда его не запускали?)

Когда он запускается, понятно сразу, ибо интерфейс в нем древний)

 

Вот вам инструкция для запуска безопасного режима.

Сообщение 13 из 19 (1 014 просмотров)

Re: Не запускается bf1

★ Apprentice

То что там интерфейс древний, я помню.

А то что я запустил, это не безопасный режим? 

Сообщение 14 из 19 (1 010 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается bf1

★★★★★ Expert

Раз у вас нормальный интерфейс, нет, конечно, не безопасный.

 

Вирус может просто не давать запускать безопасный режим простым способом, так же как он не дает запустить курейт.

Сообщение 15 из 19 (1 003 просмотров)

Re: Не запускается bf1

[ Изменено ]
★ Apprentice

Запустил по инструкции, был такой же интерфейс и на скриншотах видно, на экране отсутствует заставка и белыми буквами по углам написано Безопасный режим. Повторно прогнал курейтом, ничего не обнаружилось. 

Заканчиваю и подхожу к конечными пунктам, скоро отпишусь в этом же сообщении. 

UPD.  Я наверное единственный такой, у которого не открывается совершенно BF1 после проделанных всевозможных путей решения ошибки. Снова все выполнил и снова ничего не запустилось. Я уже материться начинаю, правда в голове у себя) 

Сообщение 16 из 19 (993 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается bf1

[ Изменено ]
★ Apprentice

UPD. Хорошие новости Standard smile 

Все вышеперечисленные способы у меня не сработали, НО сработал вот такой способ ( Не помню, есть ли данный способ на Win7, делал я на Win10 )

Так вот, что за способ. 

Грубо говоря, обычное восстановление, но с переустановкой Win10 (Параметры восстановления в Windows 10

 

Я использовал 'режим' Возврат компьютера в исходное состояние(Вариант: сохранить файлы). *Учтите, при этом способе удаляется почти все на системном диске, даже видеодрайвер*

 

Когда все переустановилось, я поставил видеодрайвер, ну и по мелочи(антивирус и прочее). 

 

Еще кое-что подмечу, что если у вас жесткий диск разбит на разделы, как у меня диск C и D, то диск D почти не трогается, разве что некоторые программы, которые были установлены на диск D могут после этого способа не запускаться или запускаться с ошибкой, это устраняется их переустановкой. В том числе и Origin запускался с ошибкой. ( но на всякий "пожарный" случай, я сделал резервную копию важных файлов с диска D, но это не требовалось, почти).

 

Спасибо большое , @Ancorig , за ваши советы Standard smile 

Теперь игра работает и некоторые другие программы, которые также не запускались, как и BF1.

 

 

 

Сообщение 17 из 19 (900 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается bf1

★★★★★ Expert

И вам спасибо, что написали свое решение.

 

Возврат ПК в исходное состояние - это, по сути, как переустановка, просто там два варианта. К сожалению, не всегда срабатывает. У меня она зависла, к примеру) Пришлось ставить винду "по-старинке".

Сообщение 18 из 19 (893 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается bf1

★ Apprentice

Ну, у меня не зависло, хотя я предусмотрел это и сделал копию всего важного, чтобы не потерять. 

Спасибо еще раз Standard smile 

Сообщение 19 из 19 (888 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети