Re: Не запускается Star Wars Battlefront 2015

по Chitobh
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не запускается Star Wars Battlefront 2015

★★ Novice

Поставил скачиваться star wars battlefront 2015 , до качалось до 32 % , запускаю, выдает ошибку с таким текстом : "  Detected AMD Radeon driver version UNKNOWN . The required driver version is 15.7 or later. Please update your drivers at http://www.amd.com/ before playing the game " ! Драйвера все обновленные, обновлял через сайт материнки !

8 ГБ оперативы, интегрированная видеокарта AMD Radeon HD 6410D , процессор AMD A4-3300 APU !

Сообщение 1 из 10 (3 265 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Не запускается Star Wars Battlefront 2015

Community Manager (retired)

Добрый день @Chitobh 

 

К сожалению, если ваша система не соответствует минимальным требованиям, помочь мы вам не сможем.  

 

Удачи!

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 10 (3 555 просмотров)

Все ответы

Re: Не запускается Star Wars Battlefront 2015

@Chitobhздравствуйте. Интегрированные видеокарты зачастую не подходят для игр. У игры довольно высокие сис.требования, поэтому игра может не запуститься. 

Вы можете попробовать переустановить драйвер при помощи утилиты и установив драйвер посвежее с оф.сайта. Но никто не дает гарантий, что даже после этого игра запустится.

Сообщение 2 из 10 (3 254 просмотров)

Re: Не запускается Star Wars Battlefront 2015

★★ Novice

Тогда все из-за интегрированной видюхи, хотя другие игры норм идут... Драйвера последней версии, а по поводу системных требований, я видел видео на youtube , как ее запускали на слабом компе - 1-2 ГБ оперативы, видюха nvidia geforce 550 Ti , и что бы запустить star wars battlefront 2015 он отключал все, что мог и ему игра выдавала примерно 30 FPS на минималках, то есть довольно стабильно работала на минималках

Сообщение 3 из 10 (3 238 просмотров)

Re: Не запускается Star Wars Battlefront 2015

Community Manager (retired)

Добрый день @Chitobh 

 

К сожалению, если ваша система не соответствует минимальным требованиям, помочь мы вам не сможем.  

 

Удачи!

Archi.png
Сообщение 4 из 10 (3 556 просмотров)

Re: Не запускается Star Wars Battlefront 2015

★★ Novice

Все нормально и все соответствует, просто попробовал поставить видюху (Не работала ранее) , видюха Nvidia GT640 , все запустилось !

Сообщение 5 из 10 (3 223 просмотров)

Re: Не запускается Star Wars Battlefront 2015

@Chitobh

А что ж ты голову людям морочил, если ты ВК вынул из компа? Ты б ещё проц достал и писал, что " не запускается игра".

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 6 из 10 (3 209 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается Star Wars Battlefront 2015

[ Изменено ]
★★ Novice

Ты дурак или как ? Я сначала написал, что у меня интегрированная видюха и спросил почему игра не запускается... Мне написали, что интегрированная видюха не для игр, я попробовал вставить видюху, просто была сломана, решил попробовать вдруг одумается, все включилась... Ты сначала почитай все как следует, а потом уже говори

Сообщение 7 из 10 (3 192 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается Star Wars Battlefront 2015

@Chitobh

Люди, которые считают что можно играть на интегрированном видеоядре, обычно неумными и называются.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 8 из 10 (3 177 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается Star Wars Battlefront 2015

★★ Novice

Ты видно не адекват, либо наркоман какой-нибудь ... Я все остальные игры запускал на интегрированной видеокарте нормально !

Сообщение 9 из 10 (3 158 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается Star Wars Battlefront 2015

Community Manager (retired)

Попрошу всех участников обсуждение придерживаться правил форума и не переходить на личности. 

 

Тема закрыта.

Archi.png
Сообщение 10 из 10 (3 133 просмотров)
0 баллов

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети