Не удалось запустить Origin/Ошибка языка игры Помогите!

по khaurum1
Ответить

Изначальное сообщение

Не удалось запустить Origin/Ошибка языка игры Помогите!

[ Изменено ]
★★ Novice

Origin could not start up (-5ffdfff8): The Origin installation couldn't be   Кто нибудь знает об этой ошибке? И почему она вылезает?  И ещё вопрос: Ошибка.     У учётной записи Origin, в которую сейчас выполнен вход, нет доступа к установленному языку для этой игры. Удалите игру и установите её снова, выбрав нужный язык, или войдите, используя другие учётные данные, а затем перезапустите игровой сеанс. Помогите с ошибкой!                  ( Я уже пробовал использовать функцию: Устранить неполадки в игре!

Сообщение 1 из 14 (5 654 просмотров)

Re: Не удалось запустить Origin/Ошибка языка игры Помогите!

Community Manager (retired)

@khaurum1 Если у вас Origin установлен на английском языке, то переведите его на русский и установите Battlefield Hardline еще раз

Сообщение 2 из 14 (5 609 просмотров)
0 баллов

Re: Не удалось запустить Origin/Ошибка языка игры Помогите!

★★★ Newbie

Мне помогло в Origin устранить неполадки в игре!

Сообщение 3 из 14 (5 588 просмотров)
0 баллов

Re: Не удалось запустить Origin/Ошибка языка игры Помогите!

[ Изменено ]
★★ Novice
у меня такаяже проблема. Переустановка клиента, игры, устранение неполадок ни чего не помогает. Из-за чего может быть проблема? Уже 4 раза все переустанавливал. когда запускаю игру с клиента, переадресовывает на англискую версию баттл лога. хотя версия клиента русская
Сообщение 4 из 14 (5 562 просмотров)
0 баллов

Re: Не удалось запустить Origin/Ошибка языка игры Помогите!

[ Изменено ]
★★ Novice
привет, удалось решить проблему? у меня такая же
Сообщение 5 из 14 (5 555 просмотров)
0 баллов

Re: Не удалось запустить Origin/Ошибка языка игры Помогите!

★★ Guide

@bralinartem

 

Это значит что у вас установлена английская версия игры, вам необходимо переустановить ее выбрав русский язык в установке. 

Сообщение 6 из 14 (5 543 просмотров)
0 баллов

Re: Не удалось запустить Origin/Ошибка языка игры Помогите!

[ Изменено ]
★★ Novice
спасибо за ответ, но при загрузке-установке игры нет выбора языка. Нажимаю загрузить, ставлю галочку в соглашении нажимаю ок и начинается загрузка. Нет выбора языка. Если у меня английская версия, то клиент тоже должен быть быть на английском? удалил игру, удалил origin, заново все начал устанавливать. появился выбор языка (польский и русский) выбрал русский, установил. а проблема не исчезла. помогите!!!
Сообщение 7 из 14 (5 537 просмотров)
0 баллов

Re: Не удалось запустить Origin/Ошибка языка игры Помогите!

★★★ Newbie

Неделю сидел с этой проблемой, писал на форум, очень общие советы. А надо было просто в фаерволе  (у меня  Windows7FirewallControl-x64) войти в меню и разрешить программе BFH связь с интернетом. Все пошло. Может кому поможет.

Сообщение 8 из 14 (5 493 просмотров)
0 баллов

Re: Не удалось запустить Origin/Ошибка языка игры Помогите!

★★ Novice
спасибо большое, сегодня попробую. А я уже 3 недели в help.ea.com общаюсь с оператарами техподдержки, 8 раз переустанавливал по их совету игру. Они там якобы что меняют в настройках. Ни чего не помогает. Если не трудно опиши как в фаерволе изменения делать и как туда заходить?
Сообщение 9 из 14 (5 488 просмотров)
0 баллов

Re: Не удалось запустить Origin/Ошибка языка игры Помогите!

★ Novice

А если и тк стоял русский язык?

Сообщение 10 из 14 (4 443 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети