Не работает вибро на джойстике fifa 17

по Expertvitalik1
Ответить

Изначальное сообщение

Не работает вибро на джойстике fifa 17

★★★ Novice
В игре не работает вибро на джойстике в fifa 17! В других играх проблем с этим нету!помогите решить проблему!
Сообщение 1 из 11 (4 265 просмотров)

Re: Не работает вибро на джойстике fifa 17

Community Manager (retired)

@Expertvitalik1


Укажите, пожалуйста, модель вашего устройства.

 

Сообщение 2 из 11 (4 248 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает вибро на джойстике fifa 17

★★★ Novice
Xbox one!или что-то конкретней надо?
Сообщение 3 из 11 (4 237 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает вибро на джойстике fifa 17

Community Manager (retired)

@Expertvitalik1


Я правильно понял, у вас джойстик от Xbox, а играете вы на ПК?

 

Сообщение 4 из 11 (4 229 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает вибро на джойстике fifa 17

★★★ Novice
Нет играю я на xbox One куплен в конце июля! Игру купил неделю назад! До этого скачал треал версию фифы 17,там джойстик вибрировал при подкатах и попаданиях в штангу ! А уже когда купил полную версию заметил что отсутствует вибро в матчах! Думал проблема в настройках но таких настроек в игре наити не могу! Вы можете мне помочь?
Сообщение 5 из 11 (4 222 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает вибро на джойстике fifa 17

Community Manager (retired)

@Expertvitalik1


Таких настроек в игре нет. По умолчанию вибрация контроллера должна работать.


Попробуйте выйти из игры, далее сделайте аппаратный перезапуск системы: выключите систему, далее отсоедините шнур питания, подождите 30 секунд, далее переподключите шнур питания.

 

Сообщение 6 из 11 (4 201 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает вибро на джойстике fifa 17

★★★ Novice
Александр спасибо за помощь, с делал как вы сказали и о боже заработало....но сыграв один матч пришёл конец моей радости второй матч опять перестало работать вибро,повторил процедуру с выключение от сети резулитат тот же! Опять один матч и вибро куда то исчезает ( на xbox моем стоит игра forza зашёл попробовать там вибро работает стабильно!обратил внимание на то что в fifa 17 после того как сыграю матч и пропадает вибро в кладке трансферы когда я пытаюсь купить что-то на последних секундах покупки джойстик вибрирует!то есть вибро отсутствует только в матчах....простите если что-то написал не ясно!
Сообщение 7 из 11 (4 191 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает вибро на джойстике fifa 17

★★★★★ Apprentice

Дело не в твоем геймпаде, у меня тоже от xbox one, а раньше был logitech f710. Это проблема в фифе, (c версии 15 где то) а конкретно с разделом ТРАНСФЕРЫ в режиме Ultimate Team. Вот моя тема про вибрацию, чтобы тут не повторять) http://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Problema-s-vibratsiey-geympada/m-p/5625637#M3397

P.S Думаю исправлять этот баг не будут т.к он кочует из версии в версию фифы.

Сообщение 8 из 11 (4 173 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает вибро на джойстике fifa 17

★★★ Novice
Я и пытаюсь донести что проблема в самой игре а не в джойстике или xbox ,по советуете кому писать?или что делать???
Сообщение 9 из 11 (4 154 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает вибро на джойстике fifa 17

★★★ Novice
Написал и я на английскую ветку!!

Александр помогите достучаться до разработчиков!проблема Программная а не механическая!
Сообщение 10 из 11 (4 148 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА