Re: Не работает мышь

по Giper_Devo4ka
Ответить

Изначальное сообщение

Не работает мышь

[ Изменено ]
★★ Novice

Не работает не мышь не клавиатура в игре на карте(например на обучении), в меню работает только мышка. Есть геймпад(отключение и включение не какого эффекта не дает) решения которые описаны там не помогают.

Сообщение 1 из 8 (563 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает мышь

@Giper_Devo4ka

Выполните чистую загрузку ПК - https://support.microsoft.com/ru-ru/help/929135/how-to-perform-a-clean-boot-in-windows

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 8 (521 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает мышь

★★ Novice
Это единоразовое действие? Или мне придется постоянно мостиком вставать когда захочу поиграть?
Сообщение 3 из 8 (518 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает мышь

@Giper_Devo4ka

Это действие делается для того что бы выяснить причину неполадок. Если в режиме чистой загрузке проблем не наблюдается, то значит какая то сторонняя программа мешает работе игры.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 8 (498 просмотров)

Re: Не работает мышь

★★ Novice
Проблема в игре, так как у меня на ПК установлено около 40 игр от старых до новых и везде все работает как часы.
Сообщение 5 из 8 (489 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает мышь

@Giper_Devo4ka

Ты не поверишь, но игра установлена на компьютерах числом гораздо больше 40. И как не странно у почти всех нормально работает.

Мы тебе подсказали в каком направлении искать. Дальше тебе решать - исправлять или считать что игра плохая.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 6 из 8 (479 просмотров)

Re: Не работает мышь

@Giper_Devo4ka

Чисто для инфы - работоспособность других игр не показатель отсутствия конфликтов между процессами и приложениями с игрой. Как верно заметил @Andros_Earth то проблема сугубо в системе игрока, т.е. у вас. Так что выполняем ЧЗ системы и если после этого игра не будет работать, то будет предлагать другие варианты исходя из вашей системы и того, что в ней отсутствует или повреждено важного для игры

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 7 из 8 (458 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает мышь

★★ Novice

Да ладно успокойтесь ребят спасибо за попытку, но такая проблема пестрит при попытке ее найти в поисковой строке. Я верну деньги да и все...

Сообщение 8 из 8 (455 просмотров)
Ответить
0 баллов

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети