Не работает интерфейс Origin в полноэкранном режиме.

по n30n8te
Ответить

Изначальное сообщение

Не работает интерфейс Origin в полноэкранном режиме.

★★ Novice

Не могу открыть интерфейс Origin в игре из-за чего приходиться постоянно сворачивать игру,дабы зайти в пати к другу. Решения проблемы на просторах Интернета не нашел,потому вся надежда на вас! Standard smile

Сообщение 1 из 6 (839 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает интерфейс Origin в полноэкранном режиме.

Community Manager (retired)

@n30n8te


Какие проблемы возникают при включении внутриигрового экрана Origin?

 

Для его включения необходимо нажать на вкладку "Origin", далее выбрать категорию "Настройки приложения" -> "Внутриигровой экран Origin".

Сообщение 2 из 6 (822 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает интерфейс Origin в полноэкранном режиме.

[ Изменено ]
★★ Novice

@EA_Alexander

Как раз дело в том,что он включен и при попытке включить интерфейс в игре у меня он не появляется, единственное,что информирует о включении интерфейса - это курсор из Windows,появляющийся после нажатия Shift+F1.

Сообщение 3 из 6 (813 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает интерфейс Origin в полноэкранном режиме.

Community Manager (retired)

@n30n8te


Попробуйте отключить все лишнее ПО на ПК, особенно такие программы как Fraps, Riva Tuner, MSI Gaming App и прочие. Оставьте только необходимое и запустите игру. Тут имеет место быть конфликт.

Сообщение 4 из 6 (806 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает интерфейс Origin в полноэкранном режиме.

★★ Novice
Ничего из перечисленных программ у. Но Я не установлено. Касперский,который у меня постоянно работает я пробовал отключать ,не помогло. Затем было подозрение,что это дискорд,но как выяснилось - это не он . В целом я могу снять видео чтобы вы видели ситуацию не на словах .
Сообщение 5 из 6 (801 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает интерфейс Origin в полноэкранном режиме.

Hero (Retired)

давайте посмотрим, что у вас работает в фоне.

В командной строке от Админа выполни команды и дай мне файл list.txt с корня диска С:
set > C:\list.txt
tasklist /v >> C:\list.txt

Сообщение 6 из 6 (798 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети