Не работает battlefild dlc во имя царя

по storlok84
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не работает battlefild dlc во имя царя

★★★ Newbie
Пожалуйста помогите решить проблему. Скачал dlc во имя царя из магазина. Пытаюсь установить на стандартную battlefield 1. Сизон пасса нет. Dlc устанавливал так. Зашел в меню игры, далее "готово к установки" далее установить, далее захожу в игру и никаких изменений. P.s пробовал отключать питание приставки, удалял, ставил заново -результат тот же...
Сообщение 1 из 9 (2 928 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не работает battlefild dlc во имя царя

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

Теперь понятно, о чем вы))) Нужно читать внимательно, что пишут об игре.

Ни это DLC, ни Premium Pass в целом ничего не добавляют в КАМПАНИЮ, все DLC представляют собой дополнения для онлайн-сражений, просто наборы карт и новое оружие.

Все новые карты доступны для игры в сетевом режиме. А одиночная игра доступна сразу и никаких дополнений для неё не будет.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 9 (3 176 просмотров)

Все ответы

Re: Не работает battlefild dlc во имя царя

★★★★★ Expert

storlok84 написано:
 далее установить, далее захожу в игру и никаких изменений.

Я не понимаю вас, а какие изменения вы ждете? Ищите карты из дополнения и заходите на них. Вы про это ни слова не написали.

Сообщение 2 из 9 (2 911 просмотров)
0 баллов

Re: Не работает battlefild dlc во имя царя

★★★ Newbie
Спасибо за ответ. Никаких карт, типо брусиловский прорыв и т.д. в КАМПАНИИ нет. Все теже 6 старых карт которые были изначально. Может я что то не догоняю конечно...пожалуйста помогите
Сообщение 3 из 9 (2 907 просмотров)
0 баллов

Re: Не работает battlefild dlc во имя царя

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

Теперь понятно, о чем вы))) Нужно читать внимательно, что пишут об игре.

Ни это DLC, ни Premium Pass в целом ничего не добавляют в КАМПАНИЮ, все DLC представляют собой дополнения для онлайн-сражений, просто наборы карт и новое оружие.

Все новые карты доступны для игры в сетевом режиме. А одиночная игра доступна сразу и никаких дополнений для неё не будет.

Сообщение 4 из 9 (3 177 просмотров)

Re: Не работает battlefild dlc во имя царя

★★★ Newbie
Вот я лох) Спасибо Вам за ответ
Сообщение 5 из 9 (2 895 просмотров)
0 баллов

Re: Не работает battlefild dlc во имя царя

★★ Novice

Здравствуйте. Такая же ситуация. Купил вчера на распродаже сборник "Революция", а в кампаниях только стандартные, Российская империя не отображается. Теперь понятно, что это это для мультиплеера. Но вопрос остался - пишет в меню, что операции "Брусиловский прорыв" осталось 12 дней. Как так, я же купил на постоянной основе этот продукт? Разъясните люди знающие что вообще значат эти сроки и актуальны ли они.

Сообщение 6 из 9 (2 253 просмотров)
0 баллов

Re: Не работает battlefild dlc во имя царя

@Garyrock 

Добрый.

Эти операции периодически меняются и созданы для тех, кто получил упрощенную версию, где можно играть только в Операции причем только в те, что активны. Собственно таймер показывает активную операцию для сообщества на данный момент

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 7 из 9 (2 245 просмотров)
0 баллов

Re: Не работает battlefild dlc во имя царя

★★ Novice
Получается, мне, как обладателю полного издания, беспокоиться не о чем, и они доступны в любое время?
Сообщение 8 из 9 (2 242 просмотров)
0 баллов

Re: Не работает battlefild dlc во имя царя

★★★★★ Expert
Не нужно поднимать старые темы.
Это запрещено правилами форума.
Сообщение 9 из 9 (2 232 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети