Не пускает онлайн без всякой причины

по Djabor
Ответить

Изначальное сообщение

Не пускает онлайн без всякой причины

★★ Novice

Уже месяц не могу войти в онлайн ни в одной игре ориджин. Все игры запускаються только оффлайн, на свою учетную запись через браузер также не могу попасть, хотя через ВПН все работает, но играть через него неудобно пинг высокий. До этого такая же проблема была у знакомого, смог войти в игру онлайн он только месяца через три, все закончилось так же внезапно как и началось. Я из Украины, провайдер и IP к забаненому Крыму не имеет никакого отношения, да и сам аккаунт не забанен вообще не могу понять в чем проблема

Сообщение 1 из 7 (508 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не пускает онлайн без всякой причины

@Djabor

Добрый.

Если с VPN можете, а с обычным подключением нет, то проблема очевидна — провайдер

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 7 (498 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не пускает онлайн без всякой причины

[ Изменено ]
★★ Novice
В том то и дело, провайдер сказал что никаких ограничений не вводил и никаких портов не закрывал. Я спокойно могу зайти на ЕА ком и авторизоваться, но когда пытаюсь зайти в настройки учётной записи выдаёт ошибку. Так же и в ориджин, я авторизуюсь, друзья видят меня онлайн , но когда захожу в игру к серверам не конектится
Сообщение 3 из 7 (492 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не пускает онлайн без всякой причины

Hero (Retired)

Дайте результат работы UOTrace для серверов:
signin.ea.com
accounts.ea.com
secure.download.dm.origin.com

Сообщение 4 из 7 (480 просмотров)

Re: Не пускает онлайн без всякой причины

★★★ Apprentice

Хи Tongue out проблем как у мя я смотрю много у кого 

Сообщение 5 из 7 (439 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не пускает онлайн без всякой причины

★★★★★ Expert

Много? 10 человек, само по себе, много, но в соотношении с числом пользователей Ориджин - мизер.

И прекратите спамить во всех темах подряд, здесь форум не для болтовни. 

Сообщение 6 из 7 (426 просмотров)

Re: Не пускает онлайн без всякой причины

★★★ Apprentice

Да чу ты обманываешь то опять Standard smile Я токо в трёх написала, а по соотношению к 10 ты сам сказал ето мизер  Да небоись никто не бросит ваш ориндж из-за меня одной ( самой мизерной ) И Я не спамлю я собираю информацию Standard smile Ето вы тут спамите а ошибка одна Windows -> Каспер->ошибка Приложение Origin->требуется немедленное удаление с компа Standard smile ( потому как я с етим провайдером много лет и всё работало )

А С оринджен всегда были проблемы Frown    Ладно всё молчу ( свобода попугаям :eahigh_file: ) Standard smile

Сообщение 7 из 7 (416 просмотров)
Ответить
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети