Не получил жетон "Козерог"

по atzix
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не получил жетон "Козерог"

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Буквально за 1 час до раздачи жетонов я выполнял задание. Я все сделал, 5 врагов убил, 20 оживил,  и задание для медали. Радуюсь,  выхожу проверить сколько убил, захожу и вижу, что 0, потом вижу что медаль не дали. А время вышло то. Это прикол? С интернетом у меня все было отлично, у меня даже видео не большое есть. Вот так я не получил жетон козерога

[убрал капс в названии темы]

Сообщение 1 из 21 (924 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: НЕ ПОЛУЧИЛ ЖЕТОН КОЗЕРОГА

★★★★★ Expert

Ведь @IIPrest0nII русским языком написал: событие проходит с 18 по 23 января, чего бестолковиться?

 

Вот ссылка на официальный источник, если так не доходит.

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 21 (957 просмотров)

Все ответы

Re: НЕ ПОЛУЧИЛ ЖЕТОН КОЗЕРОГА

★★★★★ Novice

Как после этого вообще можно играть с позитивом, когда разработчики так над тобой издеваются

Сообщение 2 из 21 (916 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: НЕ ПОЛУЧИЛ ЖЕТОН КОЗЕРОГА

Hero (Retired)

здравствуйте @atzix

Убедитесь, что вы все сделали правильно для получения данного жетона. Так же хочу отметить, что жетон будет выдаваться после окончания события (Событие проходит с 18 Января до 23 Января).  Пожалуйста, дождитесь конца этого события и проверьте дали ли вам жетон или нет.

 

 

 

Спасибо!

Сообщение 3 из 21 (913 просмотров)

Re: НЕ ПОЛУЧИЛ ЖЕТОН КОЗЕРОГА

★★★★★ Novice

Убил шприцом больше 15, оживил больше 100 и не дали. Я когда зашёл посмотреть все это, то ничего нового не увидел. Это был первый случай, когда убийства и медаль не засчитали. Представь, именно в этот день, именно в этот час, именно на этом сервере что-то пошло не так, может у всех не засчитало, может только у меня. Опять же, с интернетом все Отлично было

Сообщение 4 из 21 (898 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: НЕ ПОЛУЧИЛ ЖЕТОН КОЗЕРОГА

@atzix

Тебе же медленно и два раза сказали, что жетон будет выдан по завершении периода, отведенного для выполнения задания.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 5 из 21 (885 просмотров)

Re: НЕ ПОЛУЧИЛ ЖЕТОН КОЗЕРОГА

★★★★★ Novice

Так время то прошло уже

Сообщение 6 из 21 (869 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: НЕ ПОЛУЧИЛ ЖЕТОН КОЗЕРОГА

★★★★★ Expert

Ведь @IIPrest0nII русским языком написал: событие проходит с 18 по 23 января, чего бестолковиться?

 

Вот ссылка на официальный источник, если так не доходит.

Сообщение 7 из 21 (958 просмотров)

Re: НЕ ПОЛУЧИЛ ЖЕТОН КОЗЕРОГА

★★★★★ Novice

Прозвучит странно, но у меня на планшете и телефоне дата Стоит на 4 дня вперёд). Простите за этот пост. И хотелось бы уточнить, задание надо выполнить за один раунд или за сколько угодно?

Сообщение 8 из 21 (857 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: НЕ ПОЛУЧИЛ ЖЕТОН КОЗЕРОГА

★★★★★ Expert

Задание можно выполнять за любое кол-во боев в период акции.

Сообщение 9 из 21 (842 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: НЕ ПОЛУЧИЛ ЖЕТОН КОЗЕРОГА

★★★ Newbie

выполнил все условия. на часах 23.01.17 время 23.13. жетона нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение 10 из 21 (820 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети