Не могу зайти в матч в режиме карьеры

по san09908766
Ответить

Изначальное сообщение

Не могу зайти в матч в режиме карьеры

★★★★ Novice

Такая проблема в режиме карьеры за тренера при выборе формы подвисает и при заходе в разминку зависает и все. Но во второй карьере заходит в матч вылет при выходе из него и при сохранении игры. UT играл в битвы составов все прекрасно . В чем проблема EA ....не понимаю или бабки взяли и трава дальше не рости? Как это решить

Сообщение 1 из 6 (567 просмотров)

Re: Не могу зайти в матч в режиме карьеры

Community Manager (retired)

Добрый день @san09908766 

 

На какой платформе вы играет? Консоль или ПК? Предоставьте дополнительную информацию по проблеме, передадим эти сведения экспертам. 

Archi.png
Сообщение 2 из 6 (521 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу зайти в матч в режиме карьеры

★★★★ Novice

Добрый проблема в том что тренеровка не заканчивается нет надписи нажмите страт что б пропустить тренеровку , лаг при выборе формы футболисты не появляются сразу , так же во второй карьеры зависает при выходе из матча, и при сохранении игры. Играю на ПК ( intel core i5-4590 3,30 ГГерц, 16ггб оперативка, GFORS GTX 750 TI

Сообщение 3 из 6 (513 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу зайти в матч в режиме карьеры

★★★★ Novice

Вот такая фигня и все не ошибки не чего не выдает играю на ПК

Сообщение 4 из 6 (500 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу зайти в матч в режиме карьеры

★★★★ Novice

Предзаказ сделал , а получил полигры ((((((((( я понимаю ,что консоли больше $$$$$ дают , ну мы тоже платим не мало) Исправьте ошибки 17 летала как ракета

Сообщение 5 из 6 (498 просмотров)

Re: Не могу зайти в матч в режиме карьеры

★★★★ Novice

Как видите не только у меня одного такое , значит проблема с версией на ПК есть !!!?

Сообщение 6 из 6 (497 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА