Re: Не могу управлять игроками в FIFA 16

по biloslava
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не могу управлять игроками в FIFA 16

★★★ Novice

Fifa 16 мое первое фифа после фифа 9 в которое я играла. Так что после покупки я долго изучала саму игру, большенство времени проводила в женском футболе и довольно недавно только узнала об Ultimate Team, на которую подсела. На этих выходних я впервые вышла в 7 дивизон (мой новый рекорд) и в тот день больше не играла. Когда начала играть первую игру 7 дивизиона у меня начались проблемы.

 

Пас, удар, прострел срабатывал только после 5-15 секунд после его нажатия из за чего я проиграла 6:1. В следующей игре у меня вообще пропало управление стрелками. Только срабативали удары, паси - естественно проиграш. Я те игры позначила в публикациях в самой игре. Сами кнопки работают без проблем, игры которые намного мощней фифа идут без проблем даже в онлайне,  интернет хорошы... В одиночной игре та же проблема (но в тренировке перед игрой в 90% случаев той проблемы нет, хотя раз чи 2 она появлялась именно на тренировке). Я проверяла все настройки, работоспособность (это ноутбук довольно новый), систему, драйвера - все хорошо. Переустанавливала с удалением всех файлов и ориджина - не помогло. Проверяла на старом компе - там та же игра  с теми же настройками по тому же логину идет без этих проблем. Единственное, что чуточку подвисает. Но вот именно на ноуте, где я привикла играть и всегда играла - дальше проблема. Заметила чтобы повернуть игркоа надо несколько раз нажать кнопку разворота в ту сторону, с ударами чуточку проще. При чем по меню теми же кнопками без проблем передвигаюсь. Проблема только в самом игровом процессе.

 

Я пыталась вспомнить что случалось после того как я вышла в 7 дивизион. Вспомнила обновление 10 виндовса которое проходило где то приблизительно в то времья (но может даже раньше) и 2 - что более вероятно, как для меня, это то что меня друг уговорил попробовать поиграть в игру Дота. Я не люблю таких игр но все же поддалась на уговорки. И при входе в игру мне она предложила отключить какую то функцию в видеокарте. У меня в ноуте 2 видеокарты. Я 2 сбросила к заводским настройкам, но не помогло. Виндовс переустанавливать неохота так как у меня много чего важного есть по работе везде. Подскажите, как мне вернуть контроль игроков. 

Сообщение 1 из 6 (534 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не могу управлять игроками в FIFA 16

★★★ Novice

Пробелма пропала после очередного обновления виндовса

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 6 (480 просмотров)

Все ответы

Re: Не могу управлять игроками в FIFA 16

★★★ Novice

Это по ходу проблема с последним обновлением виндовс 10 так как когда его удалила то все зароботало. Но все же даже при отключении обновлений они установились и снова проблемы... 

Сообщение 2 из 6 (514 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу управлять игроками в FIFA 16

★★★ Novice

Проблема остается. Не решена Frown

Сообщение 3 из 6 (510 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу управлять игроками в FIFA 16

@biloslava

На последние обновления винды много жалоб. Самое интересное, что не обновлять её ты не имеешь права.

А на втором компьютере тоже 10 стоит?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 6 (501 просмотров)

Re: Не могу управлять игроками в FIFA 16

★★★ Novice

Нет. Там 7. Но компютер слабее ноута так что особо на нем не играю. Чуточку тормозит, неудобно... Пробывала джойстик подключать к ноуту - вроде норм идет. Но я вообще не привикла к джойстику)) Плюс там свои приколы с движениями

Сообщение 5 из 6 (489 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу управлять игроками в FIFA 16

★★★ Novice

Пробелма пропала после очередного обновления виндовса

Сообщение 6 из 6 (481 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА