Не могу купить Origin Access

по Barbatuslik
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не могу купить Origin Access

★ Novice

Проблема в следующем:

Захожу в клиент Origin, далее нажимаю приобрести Origin Access, выбираю оплату кредитной картой и получаю следующее сообщение:

 

2017-10-17 (2).png

А вишенкой на всем торте то, что это сообщение нельзя закрыть или отменить, приходится перезагружать клиент.

Далее я захожу в браузер, проделываю то же самое и получаю такой же результат, разве что можно закрыть вкладку в браузере, а не перезапускать сам браузер

 

2017-10-17 (3).png

 

Далее я захожу в свою учетную запись в раздел - способы оплаты и вижу это:

 

2017-10-17 (4).png

 

У меня нет никакой возможности добавить хоть какой-нибудь способ оплаты (предпочтительно банковская карта). При этом полчаса назад я купил Battlefront по скидке и у меня тут же вылезло окно, в котором мне предложили ввести данные карты и все было куплено без лишних проблем

В связи с чем у меня 2 вопроса:

1. Когда ЕА это все поправит?

2. Я вот клиент, который хочет купить товар, ЕА этот самый товар продает. Я пришел с деньгами, хочу отдать деньги за товар, но ЕА не хочет зарабатывать чтоли? Деньги мои не нужны? Я уже неоднократно сталкиваюсь в данном сервисе с проблемами оплаты, это такой троллинг покупателей?

Сообщение 1 из 4 (459 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не могу купить Origin Access

@Barbatuslik

1-й пункт как раз попадает под проблему

Это форум взаимопомощи, где отвечают активные игроки. Тут нет ТП. Так как данный вопрос невозможно решить силами простых игроков, то я дал вам направление по 6-му пункту

 

При этом отмечу, что вы не сможете добавить способ оплаты банковской карты в связи с законом РФ от 01,09,2015 http://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/VAZHNO-Izmeneniya-v-obsluzhivanii-uchetnyh-zapisey-EA-...

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 4 (515 просмотров)

Все ответы

Re: Не могу купить Origin Access

@Barbatuslik

Добрый.

Проблемы с оплатой может быть по след причинам:

1) Перегруз серверов, отвечающих за платежи

2) Недостаточность средств включая преавторизацию  на карте

3) Не получен ответ от вашего банка

4) Блокировка транзакции банком

5) Ограничение на интернет-платежи банком

6) Иные технические сложно при обслуживании вашего аккаунта EA. В этом случае вам стоит обратиться в поддержку EA

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 4 (449 просмотров)

Re: Не могу купить Origin Access

★ Novice

Пункты 1-5 отпадают так как я даже внести свои реквизиты не могу

6. А зачем тогда нужен этот форум если на нем нельзя обсуждать технические проблемы?

P.S. вы даже не читали мое сообщение судя по вашему ответу

Сообщение 3 из 4 (445 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу купить Origin Access

@Barbatuslik

1-й пункт как раз попадает под проблему

Это форум взаимопомощи, где отвечают активные игроки. Тут нет ТП. Так как данный вопрос невозможно решить силами простых игроков, то я дал вам направление по 6-му пункту

 

При этом отмечу, что вы не сможете добавить способ оплаты банковской карты в связи с законом РФ от 01,09,2015 http://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/VAZHNO-Izmeneniya-v-obsluzhivanii-uchetnyh-zapisey-EA-...

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 4 (516 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети