Не генерируется подозреваемый в карьере детектива

по JaneEyre81
Ответить

Изначальное сообщение

Не генерируется подозреваемый в карьере детектива

★★ Novice

Здравствуйте! Как решить проблему не знаю. В карьере детектива (пробовала разными симами), на этапе задания допросить подозреваемого, отправляешься на задержание на разные локации, и нет ни одного сима, подходящего под описание. Симы, находящиеся на локации, у которых спрашиваешь про подозреваемого, показывают в разные стороны, попытка задержать всех подряд - оборачивается незаконным задержанием. Нет ни одного сима в карьере детектива, прошедшего это задание. Еще была проблема, когда подозреваемый сгенерировался, но оказался призраком, производишь задержание, а в участке он не появлялся. Может кто-нибудь решил эту проблему? P.S.: модов нет, игра официальная.

Сообщение 1 из 8 (19 738 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не генерируется подозреваемый в карьере детектива

Hero (Retired)

@JaneEyre81, здравствуйте.

Ни разу не сталкивалась с такой проблемой в карьере, сколько не играла, хотя жалобы по этому вопросу видела на форумах по игре.

Можете скинуть проблемное сохранение? 

Сообщение 2 из 8 (19 702 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не генерируется подозреваемый в карьере детектива

★★ Novice

Здравствуйте!

Подскажите, что это значит? Как его найти, в игре, в каком оно формате и как его отправить, точнее куда? 

Сообщение 3 из 8 (19 685 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не генерируется подозреваемый в карьере детектива

[ Изменено ]

@JaneEyre81 здравствуйте. Все сохранения хранятся по адресу Мои документы - Electronic Arts - The SIms 4 - Saves. Отсортируйте папку по дате для удобства, затем находите файл сохранения, где находится проблема. Затем запаковываете файл сохранения в архив и заливаете его прямо сюда.

Под окном ответа есть кнопка Выберите файл, выбираете созданный архив с сохранением и прикрепляете к ответу.

Уточните, пожалуйста: разными симами в одном сохранении или в разных сохранениях? Пробовали восстановит игру в Ориджин? Для этого в библиотеке игр нажимаем на плитке игры правой кнопкой мыши и затем Восстановить

Сообщение 4 из 8 (19 675 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не генерируется подозреваемый в карьере детектива

[ Изменено ]
★★ Novice

Спасибо, буду искать сохранение и пробовать восстановить игру  в ориджин (ранее не пробовала). Если бы я понимала что значит разные сохранения, я бы ответила Standard smile Я загружаю игру, нажимаю на плей, выбираю локацию и играю в игру,  выходя из игры я ее сохраняю. В течении одной игры могу играть за разных персов на разных локациях, поиграла одним сохранила, перешла в управление городами, выбрала другого перса или семью и играю за них, сохранила, вышла. Закрываю игру-сохранила. Как там сохраняется в папках представления не имею и не понимаю. Например от вчерашней даты у меня в папке Saves два сохранения. Наверно проще зайти в игру, выбрать моего детектива, нажать сохранить и от сегодняшней даты видимо появится сохранение?  (детективы симы у меня живут в разных домах, наверно это значит - разные сохранения?)

Сообщение 5 из 8 (19 659 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не генерируется подозреваемый в карьере детектива

★★ Novice

Результаты борьбы с проблемой:

1) восстановление игры в Origin не решило проблему

2) я обратилась с службу тех.поддержки по телефону, ответ такой:

это проблема в игре 50% и на 50% запутанный игровой процесс в карьере детектива. Т.е. приметы и описания подозреваемого не соответствуют действительности, например, у меня по описанию преступник это: 1) взрослый 2)мужчина,  3)с рыжими волосами,  4)шорты и 5)рубашка с коротким рукавом 6)безумный. На самом деле это оказалась пожилая женщина, уже призрак!!! Рандомная, созданная игрой. С ней мой перс не был знаком, ни при ее жизни, ни после. НО!!! Она же была свидетелем на месте преступления, где собирал улики мой детектив. И у другого сима детектива такая же ситуация - преступник призрак, тоже свидетель с места преступления!!! 

 

Служба поддержки дала ссылки на англоязычный форум с похожей проблемой, там описаны ситуации когда преступником оказываются либо коллеги из полицейского участка или члены семьи. 

 

Ссылки: http://sims4.crinrict.com/en/2016/01/arrested-suspect-cant-be-found-at-police-station/   

 http://answers.ea.com/t5/Bug-Reports/OPEN-Incorrect-suspect-traits-Suspect-doesn-t-show-up/td-p/4486...

 

Но в итоге на форумах все сошлись во мнении, что все подозреваемые, оказывающиеся впоследствии преступниками, присутствовали на месте преступления, либо это коллега из участка, либо свидетель! И у всех несовпадение по приметам!  Я своего подозреваемого - призрака -задержала  после прочтения форума, т.к. точно помню, что на месте преступления был призрак свидетелем. Но после задержания, призраки исчезают и не появляются в полицейском участке, на допрос. Тупик!

 

Данные ссылки на форумы с обсуждениями выше обозначенных проблем, в моем случае не помогают решить задачу, т.к. преступник призрак - и после задержания он в участке он не появляется вообще. 

 

Как бы запретить игре жить призракам))) В управлении семьями, жителей без домов - призраки не показываются.

Закрыть нераскрытое дело - игра не дает, начинаешь заново карьеру детектива, снова преступник- призрак оказывается.

 

Итог: проблема преступники - призраки, допросить невозможно, не появляются в участке после задержания.

Сообщение 6 из 8 (19 644 просмотров)

Re: Не генерируется подозреваемый в карьере детектива

[ Изменено ]

@JaneEyre81 что, если модом удалить призраков? Скачайте мод и установите модуль Cheats, затем щелкните на почтовом ящике, затем МС Читы и в диалоговом окне выберите Раскрыть невидимые семьи, затем на экране городка войдите в Редактор семей и удалите всех призраков, которые там есть. Вероятно, игра не должна будет генерировать новых призраков и, по идее, глюк должен пройти... 

Сообщение 7 из 8 (19 639 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не генерируется подозреваемый в карьере детектива

★★★ Novice

Доброго времени суток! У меня подобная проблема, причем уже очень давно. Аж забросила данное сохранение до лучших времен в надежде, что этот глюк починят. При выпуске ориентировки в карьере детектива, когда сима перемещает на лот, где должен появиться подозреваемый, он либо не появляется вообще, либо может появиться, но при этом будет совпадать всего 1 признак из найденных, например, 6-7...Когда, по идее, этот подозреваемый должен генерироваться на основании найденных признаков. Первый арест на более низкой ступени прошел без каких-любо проблем, все признаки совпали, преступник был задержан. Проблема началась с 5 ступени карьеры - старший детектив. Что я только не пробовала: игру восстанавливала через ориджин, увольняла симку и устраивала заново - результат один - плачевный. Пробовала по советам многих игроков опираться на указатели свидетелей, но они указывали куда-то в пустоту. Призраков в сохранении, вроде бы, еще нет. Даже пробовала с помощью командного центра удалять скрытые семьи... кстати, судя по этим семьям, подозреваемые в количестве 3 штук все-таки генерировались игрой (видимо, 2 какие-то ложные), но эти симы не появлялись на лоте, где я должна была их арестовать. 

Сообщение 8 из 8 (19 613 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя