Re: Не дает играть в сетевой игре

по wrech_ykt
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не дает играть в сетевой игре

[ Изменено ]
★★ Novice

Помогите,пожалуйста. Куплены все дополнения, но при этом могу играть только в 2 режима(атака шагаходов и превосходства) на двух картах. Остальные просто не находит. Заходил в любое время дня и ночи. Пытаюсь выбрать "звезду смерти" или" беспин"- нет игроков, выдает меня одного. Не играл где-то пол года, до этого все было хорошо. Хочется поиграть. Скажите в чем проблема? Когда играю на тех режимах и картах что возможно, затупов и глюков- нет. 

P.S. антивируса нет, брандмауэр- отключен.

Сообщение 1 из 6 (590 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не дает играть в сетевой игре

@Doc_Schelly_

Значит не популярно))
Касательно Звезды Смерти, то тяжело найти, да. Когда я играю, то ищу не по режиму, а по DLC прямо

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 6 (546 просмотров)
Ответить
0 баллов

Все ответы

Re: Не дает играть в сетевой игре

@Doc_Schelly_

Добрый.

Ваша проблема в том, что карты пустые?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 6 (549 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не дает играть в сетевой игре

[ Изменено ]
★★ Novice

Здравствуйте. У меня есть другие игроки только в стандартных режимах: превосходство и переломный момент, и при игру в эти режимы карты только со стандартной игры. Когда Я пытаюсь играть в дополнение, то он не находит игроков на тех картах и режимах, как- будто никто не играет в них вообще! Даже в новом дополнении(от декабря). И у всех игроков нет ни оружия, ни улучшений с дополнений. А вот героями с дополнений играют.

Сообщение 3 из 6 (540 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не дает играть в сетевой игре

@Doc_Schelly_

Значит не популярно))
Касательно Звезды Смерти, то тяжело найти, да. Когда я играю, то ищу не по режиму, а по DLC прямо

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 6 (547 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не дает играть в сетевой игре

★★ Novice

Спасибо большое!) Я уже работаю с тех. поддержкой.

Сообщение 5 из 6 (506 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не дает играть в сетевой игре

★★★ Newbie

Тоже встретился с этой проблемой. Из прочитанного я понял, что мне не суждено видимо найти нормальные сервера, надеялся, что проблема в моих сетевых настройках, но оказывается, что людей попросту нет. Жаль, что не смогу полностью вкусить плод игрового процесса в Battlefront. А я ведь сразу после покупки этой игры написал заявление в EA, за возврат денег, но видимо что-то пошло не так, и она так и осталась в мой библиотеке.

 

Но, все же я буду надеяться. То есть, на других картах поиграть не получится? Придется выбирать поиск по DLC?

 

Devil Devil Devil Devil Devil Devil

Сообщение 6 из 6 (463 просмотров)
Ответить
0 баллов

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети