Навсегда заблокировали учетную запись FIFA17

по Tpaxtibidoh
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Навсегда заблокировали учетную запись FIFA17

@Tpaxtibidoh

В том то и отличие, что это не уголовное право и тут скорее тебе нужно доказывать что ты "не вор".

А всё начинается с малого. Сначала контракты продал себе чуть дороже, потом другу монеток кинул за бронзового игрока, а потом с читами стал играть. Ну подумаешь, я  же немного и не знал что нельзя.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 11 из 17 (537 просмотров)

Re: Навсегда заблокировали учетную запись FIFA17

★★★ Novice

А где написано, что я не могу кинуть другу монетки за бронзового игрока, используя аукцион? Нигде. Получается, если я продал другу бронзового игрока за 200 монет, всй ОК, а если за 4600, нет? А если за 250 монет, я же палтийник наварю, бань меня?!?!

Правил, которые написаны чётко или ограничений нет, можно покупать и продавать, используя вилку цен. Но сидит какой-то дядя в Канаде и крутит робота, который банит за известные только ему подозрения, основанные на стереотипах и домыслах.

А результат - растут продажи новых копий игры и fifapoints.

Отсюда вывод, эта ФИФА - завуалированный лохотрон, и с каждым годом в этой игре все меньше игры и всё больше лохотрона. 

Ну ладно про бронзу, НО БАЛИН, мы ведь на одной консоли играем в семье, с одного IP-адреса, это легко пробить. Какая может быть торговля в нашей квартире между членами семьи, это маразм. Это любому дауну понятно, выгоды нет у нас друг друга обирать. 

 

Вот если б даже я торговал монетами, или брат, ну сделай контрольную закупку и всё, в чём проблема?

Сообщение 12 из 17 (534 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Навсегда заблокировали учетную запись FIFA17

[ Изменено ]

@Tpaxtibidoh

Самая обычная.

Не имеет значение член семьи или нет. Это пользовательское соглашение, а член семьи выступает 3-м лицом. Если вы/отец совершали направленную продажу конкретному лицу более одного раза, да еще по завышенной цене, то это уже как минимум подозрительно и переходит в рамки продажа 3-м лиц — так что по умолчанию "виновен". Лично я не вижу в этом ошибочных действий со стороны EA. Неприятно...да. Но вполне закономерно. И это тот самый случай, когда вы должны доказывать свою не виновность

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 13 из 17 (520 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Навсегда заблокировали учетную запись FIFA17

[ Изменено ]
★★★ Novice

Ни фига не так. При продаже, передаче третьему лицу, есть извлекаемая выгода, например деньги. А денег или другой выгоды не было. Проще говоря, если бы мы перепродавали не 4 контракта а 40 штук, тогда бы робот это НЕ ЗАМЕТИЛ. Получается, то, что выгоды мы не получили, а наказание понесли. К тому же, в игре есть КОМИССИЯ 5%, которая удерживается с любой транзакции, в пользу EA. Комиссия была удержана, а сделка просто заняла меньше времени. Это всё равно, что я например покупаю у брата машину на 10000 рублей дороже рыночной цены, плачу налоги за всё, но полиция нас с братом сажает за "спекуляцию", потому что цена "нереальная".

Факт завышенной цены есть, я не отрицаю, НО об ЭТОМ В ПРАВИЛАХ НИЧЕГО НЕТ. Продажа или передача третьему лицу монет происходит ежедневно между игроками миллиарды раз, когда один игрок получает монеты от продажи его контента другому игроку через аукцион. То есть, я как и все каждый день продаю игроков за монеты на аукционе, именно такого рода и была сделка между нами. Наши транзакции были по правилам игры и без получения денег. А правила запрещают торговлю монет ЗА ДЕНЬГИ, третьим лицам, как я их понимаю.

Твоего термина, "направленную продажу" нет в пользовательском соглашении EA. По твоей логике, мы не имеем права покупать предметы у аккаунтов семьи, я у отца, брат у меня и т.д.???

 

Если моё ружьё громче стреляет, это не значит, что я убийца!!!

Сообщение 14 из 17 (512 просмотров)

Re: Навсегда заблокировали учетную запись FIFA17

★★ Apprentice

подождите!!!!!!! значит если я щас выставлю 54-5 контрактов по номинальной цене и их купит один аккк за полную стоимость , то меня тоже забанят??????????????????????? вам не кажется такая система тупой??????????? тут столько читеров фармят монеты кидая нас на контракты а они выцепляют "перекупов", вам не кажеться здесь заговор??? и я согласен с организатором темы, что он имеет право продать сам себе по завышенным ценам. * засуди их парень!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение 15 из 17 (498 просмотров)

Re: Навсегда заблокировали учетную запись FIFA17

Этой схемой обычно и пользуются продавцы монет. Когда товар по завышенной цене скупается с одного акка другим акком. Если почитать внимательно пользовательское соглашение, то можно обнаружить, что такие действия попадают под нарушение. Особо рьярные трейдеры тоже получают баны. Возможно разблокировать все же получится, но на будущее стоит все же читать соглашение перед использованием продукта

PlayStation 5
Сообщение 16 из 17 (487 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Навсегда заблокировали учетную запись FIFA17

★★ Novice

У меня такая же ситуация! Я и звонил и писал. Мне так и не ответили за что меня забанили.

Сообщение 17 из 17 (479 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА