Re: NFS 2016 вылетает во время игрового процесса.

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

NFS 2016 вылетает во время игрового процесса.

★★★ Newbie

Помогите решить проблему: игра вылетает постоянно во время игрового процесса. Играть просто невозможно. Едешь ли ты по городу или проходишь гонку, игре все равно. В совершенно рандомном месте игра закрывается, не выдавая ошибок. Пишет только windows, что прекращена работа игры NFS 2016. Если бы это происходило редко, бесило бы не так сильно, однако вылеты постоянные. В других ответах я не нашел решения своей проблемы. Там либо что-то невнятное, либо вообще ответов нет. Хотелось бы узнать причину, ведь раньше игра работала стабильно.

Конфигурации ПК:

Windows 10 x64.

Intel Core i5 3570 3.2 GHz

Corsair 8GB 1600 MHz

Nvidia GeForce GTX 950

Драйвера соответствуют последним обновлениям. По системным требованиям все хорошо, ведь игра идет в 45 фпс на высоких настройках. Да и к тому же, повторюсь, раньше такого не было. Помогите с этой проблемой. Напишите причину, если кто знает. В ответах порошу писать все развернуто и по возможностями с ссылками на видеозаписи или скрины (если таковые имеются), ибо невнятные ответы я уже читал. Заранее спасибо!

Сообщение 1 из 3 (1 212 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: NFS 2016 вылетает во время игрового процесса.

@prailda

Ну если ты будешь ждать ответы с видео и скринами, то ожидание продлиться наверно до выхода следующей части НФС. Точный причины вылетов никто сказать не сможет. Для этого надо сесть за твой компьютер. А так, могут только предположения высказывать и советы давать.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 3 (1 196 просмотров)

Re: NFS 2016 вылетает во время игрового процесса.

Community Manager (retired)

Добрый день @prailda 

 

Попробуйте для начала выполнить чистую установку драйверов вашей видеокарты. Если не поможет, воспользуйтесь функцией Восстановить для данной игры в клиенте Origin. 

 

Archi.png
Сообщение 3 из 3 (1 079 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети