Можно ли вернуть деньги за купленную игру ?

по NeironEx
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Можно ли вернуть деньги за купленную игру ?

[ Изменено ]
★★ Novice

Вчера приобрел игру Battlefield 4 Premium, баги вылеты, и т.д, в общем не айс, можно ли запросить возврат денег, и как это сделать ?

Сообщение 1 из 7 (595 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Пересоздал. Можно ли вернуть деньги за купленную игру ?

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Я снял пометку Решение.  После отправки запроса на возврат средств в течении 48 часов должен прийти ответ на одобрение запроса и в течении 10 дней  будут перечислены деньги. 

 

Если вы обращались в поддержку EA, то ответ  должен прийти на адрес электронной почты которую вы используете для в входа в ваш Аккаунт Origin.

 

 

@NeironEx

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 7 (576 просмотров)

Все ответы

Re: Можно ли вернуть деньги за купленную игру ?

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Здравствуйте @NeironEx

вы можете запросить возврат, если ваша игра подходит под Условия Возврата:

https://help.ea.com/ru-ru/help/origin/origin/origin-eu-returns-and-cancellations/

https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/great-game-guarantee

Сообщение 2 из 7 (574 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Можно ли вернуть деньги за купленную игру ?

[ Изменено ]
★★ Novice

-Статус вашего запроса можно проверить в Истории заказов на странице обзора заказов. (Войдите в учетную запись на origin.com и откройте раздел Моя учетная запись, затем выберите пункт История заказов.)

-там только все мои покупки, а запрос я уже успел сделать

  • Если в разделе Мои обращения не появились данные о возврате, а время на обработку заявки истекло, просим связаться с нами.
  • -не появилось, там абсолютно ничего нету, я написал в тех.п. жду ответа, куда он прийдет? на почту ? 

 

[Edit: Скриншот был убран т.к содержит Личную Информацию (Адрес почты)]

Сообщение 3 из 7 (568 просмотров)

Re: Можно ли вернуть деньги за купленную игру ?

★★ Novice

нечайно утвердил

Сообщение 4 из 7 (561 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пересоздал. Можно ли вернуть деньги за купленную игру ?

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Я снял пометку Решение.  После отправки запроса на возврат средств в течении 48 часов должен прийти ответ на одобрение запроса и в течении 10 дней  будут перечислены деньги. 

 

Если вы обращались в поддержку EA, то ответ  должен прийти на адрес электронной почты которую вы используете для в входа в ваш Аккаунт Origin.

 

 

@NeironEx

Сообщение 5 из 7 (577 просмотров)

Re: Пересоздал. Можно ли вернуть деньги за купленную игру ?

★★ Novice

Спасибо большое за консультацию, буду ждать, если через 10 дней не прийдет повторно создам, если прийдет - заранее спасибо =)


IIPrest0nII написано:

Я снял пометку Решение.  После отправки запроса на возврат средств в течении 48 часов должен прийти ответ на одобрение запроса и в течении 10 дней  будут перечислены деньги. 

 

Если вы обращались в поддержку EA, то ответ  должен прийти на адрес электронной почты которую вы используете для в входа в ваш Аккаунт Origin.

 

 

@NeironEx


 

Сообщение 6 из 7 (527 просмотров)

Re: Пересоздал. Можно ли вернуть деньги за купленную игру ?

@NeironEx

Уточню слова @IIPrest0nII, что речь идет о 10 рабочих днях, что примерно 2 недели

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 7 из 7 (514 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети