Можно ли покупать дополнения без Premium Pass?

по Pichkernat
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Можно ли покупать дополнения без Premium Pass?

★★★★★ Newbie

Здравствуйте. Я в Battlefield недавно, поэтому возник следующий вопрос. Можно ли покупать обновления отдельно, т.е. без приобретения Premium Pass? Я купил стандартное издание Battlefield 1 за 1000 и хочу расширить его, приобретя "Они не пройдут" и "За царя". Последующие 2 дополнения я покупать не хочу, поэтому вижу покупку Premium Pass бессмысленной. 

Если такая возможность есть, прошу Вас объяснить мне, как это осуществить, ибо пока в  магазине Origin`а я их не нашел. 

Заранее спасибо!

Сообщение 1 из 7 (967 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Можно ли покупать дополнения без Premium Pass?

★★★★ Guide

На данный момент нет, как только дополнения выйдут для не премиум игроков, их можно будет купить.

 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 7 (1 243 просмотров)

Все ответы

Re: Можно ли покупать дополнения без Premium Pass?

★★★★ Guide

На данный момент нет, как только дополнения выйдут для не премиум игроков, их можно будет купить.

 

Сообщение 2 из 7 (1 244 просмотров)

Re: Можно ли покупать дополнения без Premium Pass?

★ Guide

@Pichkernat

 

Конечно можно, только они еще не вышли для смертных, скоро сможешь купить первое дополнение.

Сообщение 3 из 7 (958 просмотров)

Re: Можно ли покупать дополнения без Premium Pass?

★★★ Newbie

я купил премиум пасс. потратил деньги. ИГРАЮ И НИКОГО УБИТЬ НЕ МОГУ, ВСЁ ВРЕМЯ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ. админы меня кидают в слабую команду - уроды. СТОИТ ЛИ ВЫКИДЫВАТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР. это большой вопрос ? не саветую1     VITA56           м. даааа

Сообщение 4 из 7 (806 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Можно ли покупать дополнения без Premium Pass?

Hero (Retired)

@vita56 wrote:

я купил премиум пасс. потратил деньги. ИГРАЮ И НИКОГО УБИТЬ НЕ МОГУ, ВСЁ ВРЕМЯ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ. админы меня кидают в слабую команду - уроды. СТОИТ ЛИ ВЫКИДЫВАТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР. это большой вопрос ? не саветую1     VITA56           м. даааа


Ну это уже ваши личные проблемы. У меня такого нет.

Сообщение 5 из 7 (800 просмотров)

Re: Можно ли покупать дополнения без Premium Pass?

@vita56

Тут все зависит от ваших навыков игры. Если вы все время проигрываете, то вопрос только к вам.

Тренируйтесь и еще раз тренируйтесь. Никто не говорил, что будет легко

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 6 из 7 (794 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Можно ли покупать дополнения без Premium Pass?

★★ Guide

vita56 написано:

я купил премиум пасс. потратил деньги. ИГРАЮ И НИКОГО УБИТЬ НЕ МОГУ, ВСЁ ВРЕМЯ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ. админы меня кидают в слабую команду - уроды. СТОИТ ЛИ ВЫКИДЫВАТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР. это большой вопрос ? не саветую1     VITA56           м. даааа


Попробуй на самолетах полетать.

Если приноровится на самолетах можно делать 50 к 0.

Пехотой не твоё играть))))

Сообщение 7 из 7 (789 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети