Можно ли одновременно играть и на ps3 и на ps4?

по A_M0DERAT0R_
Ответить

Изначальное сообщение

Можно ли одновременно играть и на ps3 и на ps4?

★★ Novice

Что если у человека есть battlefield 4 на ps3, и он захочет купить Battlefield 4 на ps4, то ему наверное придется перенести прогресс с ps3 на ps4! А вот вопрос!! Можно ли после того как перенес прогресс, играть и на ps3 и на ps4? То есть захотел поиграл там, захотел поиграл там!

Сообщение 1 из 11 (1 351 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Можно ли одновременно играть и на ps3 и на ps4?

★★★★★ Expert

Sasha_russ2 написано:

 ему наверное придется перенести прогресс с ps3 на ps4! 


Ему не придется. Прогресс не переносится, это разные платформы. Разные платформы, разные аккаунты, независимый прогресс.

Сообщение 2 из 11 (1 347 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Можно ли одновременно играть и на ps3 и на ps4?

★★ Novice

То есть если человек купит battlefield 4 На ps4 повторно, ему придется начинать и качаться заново? А ты сам так делал?

Сообщение 3 из 11 (1 341 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Можно ли одновременно играть и на ps3 и на ps4?

Hero (Retired)

Здравствуйте @A_M0DERAT0R_

Перенос вашего прогресса с PS3 на PS4 является одноразовой функцией т.е если ваш игровой прогресс изменился на PS4, то на PS3 он не измениться. В таком случае вы имеет два "различных" профиля или солдат. 

 

Играть вы можете  на двух платформах, но прогресс будет разный.

Сообщение 4 из 11 (1 330 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Можно ли одновременно играть и на ps3 и на ps4?

★★★★★ Expert

@A_M0DERAT0R_ у меня нет приставок, я играю на ПК и профиль у меня один.

 

@IIPrest0nII я уточнял вопрос у @EA_Alexander, он сказал, что переноса прогресса нет. А ты где про перенос читал?

Сообщение 5 из 11 (1 322 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Можно ли одновременно играть и на ps3 и на ps4?

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@Ancorig wrote:

@A_M0DERAT0R_ у меня нет приставок, я играю на ПК и профиль у меня один.

 

@IIPrest0nII я уточнял вопрос у @EA_Alexander, он сказал, что переноса прогресса нет. А ты где про перенос читал?


@Ancorig https://help.ea.com/en-us/help/battlefield/battlefield-4/transfer-your-battlefield-4-stats-to-a-newe...  к сожалению по какой- то причине статья  не доступна на русском языке. Но перенос прогресса с PastGen на NextGen консоли уже существует давно, а все остальную информацию спросил у Администраторов.

Сообщение 6 из 11 (1 318 просмотров)

Re: Можно ли одновременно играть и на ps3 и на ps4?

★★ Novice

Вот это интересно! То есть! Если у человека есть один прогресс battlefield 4 на ps3 12 уровня, то при переносе прогресса на ps4, копируется и переносится 12 уровень на ps4..  Иии.. получается что - у человека появляется два новых прогресса и на ps3 и на ps4 12 уровня.. После чего, можно отдельно качать эти уровни(lvl) Да???

Сообщение 7 из 11 (1 292 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Можно ли одновременно играть и на ps3 и на ps4?

Hero (Retired)

Да, прогресс полностью перносится  только с консоли прошлого поколения на новое т.е с PS3 на PS4 или с Xbox 360 на Xbox One. Но после этого, изменившаяся статистика на одной платформе не будет перенесена на другую т.е ваши профили на PS3 и на PS4 будут независимыми.  Если у вас 10 уровень на PS3, а на PS4  вы получили 12, то этот уровень не будет перенес или синхронизирован на PS3 или на оборот. Получается у вас будут два отдельных солдата.

Сообщение 8 из 11 (1 288 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Можно ли одновременно играть и на ps3 и на ps4?

★★ Novice

Вообщем-то понятно, Самое главное это то, что при переносе прогресса на ps4 с ps3 получится два солдата 12 уровня.. И когда человек будет играть на ps3 то у него будет качаться один солдат с 12 уровня по 13(например) .. А если человек больше играет на ps4 то у него получится солдат, допустим 24 уровня. ТО ЕСТЬ заново, с нуля, качать солдата не придется?     ( я просто уточняю, что бы на 100% увериться )

Сообщение 9 из 11 (1 278 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Можно ли одновременно играть и на ps3 и на ps4?

Hero (Retired)

Нет, с нуля качать солдата не придется. Ознакомьтесь с инструкцией на которую я оставил ссылку в моем посте выше. К сожалению статья  не доступна на русском языке.

Сообщение 10 из 11 (1 268 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети